Скоро выложу целую подборку нашей 25-недельной фотосессии (спасибо бескорыстной подружке-фотолюбительнице!). А пока:

Скоро выложу целую подборку нашей 25-недельной фотосессии (спасибо бескорыстной подружке-фотолюбительнице!). А пока:

Такое ощущение, что и не Б. совсем, если бы не сердечко на животике)))Очень хорошо выглядишь - такая стройняшка, у меня уже поболее животька)))
это он в анфас такой! увидишь в профиль - поймешь, что я тоже еще какой коров))))