Низ живота почему сейчас может тянуть с периодическими затиханиями,ну и не сильно,но чувствительно?
знаете,как-будто сегодня или завтра месячные пойдут,вот такой характер.
0
10.11.2011
Ответить
Блин у меня тоже самое(((( Особенно когда долго похожу. А еще пузик опускаться начал,И это на 32 неделе!!!! Вот теперь боюсь как бы раньше времени не родить.....
0
11.11.2011
Ответить
тоже потягивает, завтра к Г, спрошу у нее.......выпила но-шпу и лежу весь день
0
11.11.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: