А вот и мы.Это наше последнее пузатое фото.В понедельник рожать.

А вот и мы.Это наше последнее пузатое фото.В понедельник рожать.

Красивый пуз,очень аккуратный для своего срока
Удачнейших вам Родов !!!@@@
очень красивый животик у вас))легких вам родов!!!!!!!!!!
Вроде да,страх только прибывает потихонечку.
Отличный пузик!!