Как готовиться к УЗИ?
Я делала на 7-ой неделе,сказали что до УЗИ за час
не ходить в туалет,чтоб мочевой был слегка полным.А Аппарат там нормальный не древний,УЗИ частное.
Значит просто попью чаю с утра как обычно и поеду, напиваться минералки так чтобы лопаться не стану)))
Папу обязательно берем! Он уже записал у себя в ежедневнике, что идет знакомиться со своим ребеночком!!!)))
вот и правильно) ему понравится)) наш целый день довольный ходил после узи))
Зачем пить? УЗИ же гинекологическое. Ничего пить не надо и готовится тоже.
Просто до 14 недель делают внутреннее узи и к нему готовится как к приему у гинеколога(я про подмыться и все такое),а если будут все таки обычное узи делать,то и готовится в принципе никак не надо
Вот этот вопрос меня тоже интересовал (внутреннее или просто по животу поводят)! Спасибо большое за ответ!!!
Я тоже всегда приходила просто так, но на всех узи малыш спал и в послдний раз я налопалась сладкого и он бодорствовал - я увидела как он там играет)))
узи по беременности? тогда ничего пить не надо))) просто пеленку или полотенчико на кушетку и все))))
смотря узи какого органа Вы будете делать ...если мочевого пузыря то нужно воду пить,если скрининг то ничего делать не нужно
Я все разы делала без спец.подготовки.
ничего не нужно, наоборот перед узи в туалет отправляют!!!
не пить не надо, там уже будет все хорошо видно