Войти

заявление на отпуск по БиР

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

Прошу предоставить отпуск по БиР с _____. Расчет о плату пособия по БиР прошу произвести по нормам федерального закона 255-фз в редакции (далее как вам более выгодно - до 01.01.2011 или после 01.01.2011)

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

спасибо.Мне в фсс сказали,что могу попросить произвести расчет по законодательству 2010 и 2011 гг,и выплатить наибольший вариант.

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

почитала ваш предыдущий пост - чтобю было чем аппелировать к бухгалтеру - ч.1 ст.15 255-фз  http://base.garant.ru/12151284/7/#400  - расчет пособия по БиР производится в течение 10 дней со дня подачи заявления и б/л, а выплата - в ближайшую после этих 10 дней зарплату. Все остальное - неправомерно.

Если не знаете, что вам более выгодно сформулируйте вторую часть заявления примерно так: Прошу произвести расчет пособия по БиР нормам 255-фз в редакции до 01.01.2011 и 343-фз., выплату  осуществить по наиболее выгодному варианту.

Учитывайте, что для буха это лишняя головная боль, поэтому попросите показать вам оба расчета (для расчет по 255-фз возьмут доход за период с ноября 2010 по октябрь 2011, а для расчета по 343-фз - доход за период с 01.01.2009 по 31.12.2010)

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

большое спасибо.А в заявлении не нужно писать номер больничного?Немогу понять где он указан

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

в новых больничных нет номера, есть только штрих-код, а вообще посмотрите внимательно  - он должен быть где-то сверху отпечатан

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

его писать?Или не нужно прописывать,на каком основании отпуск?

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

какой номер найдете - тот и пишите, плюс допишите - приложение б/л (какой номер найдете- тот и указывайте))))

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

то-есть вместо номера штрих-код?)

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

о, нашла, где номер - смотрите идет ф.и.о, затем дата рождения, место работы, а под ним основное - по совместительству и №

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

у меня в этой графе пусто=)))

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

значит ставьте цифирки, что под штрихом - это и считается его номером

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

так и сделала,уже отправила=)

0
16.11.2011
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

удачи! легкой беременности и родов!))))

0
16.11.2011
Яна
Каролина, 14 лет 6 месяцевДанил, 12 лет 8 месяцевЕлизавета, 6 лет 8 месяцев Красноярск

спасибо.И вам с детишками здоровья=)

0
16.11.2011
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево

может что то типа этого должно быть только изменить чуток?

http://www.tatarstan24.ru/trud/index6t.htm

наверное лучше всего проконсультироваться в бухгалтерии конечно!!!!!!

0
16.11.2011
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Как где? Вам в отедел кадров его должны дать

0
16.11.2011
беременняшки, помогите с подсчетами декретных плиз! Подайте идею!!!!!