Войти

Даже не верится)))

Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

я тоже туплю сижу на работе, хотя перспективы есть, но начальник не делится - типаж такой, привык сам все в руках держать.

я думала, что охоту к работе не отобьет, потому что дома сидеть я просто умираю.. от скуки, но всё же "тюленю" на работе по-страшному ))) уже те дни, когда отпрашиваюсь к врачу (я беру выходной на целый день) для меня долгожданные ) и декрет тоже жду с нетерпением )))

0
17.11.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

а я нашла поликлинику и врача прям за углом офиса и заключила контракт. поэтому к врачу я ходила исключительно в свой рабочий день))) никто не был против))

0
17.11.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

это круто, но к сожалению я работаю и живу в разных городах

хожу в обычное ЖК и к врачу платному, которую люблю и ценю, а рожать буду тоже в другом городе )))))))

0
17.11.2011
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Поздравляю с декретом и долгожданным отдыхом!!!

0
17.11.2011
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва

Спасииибо)))))))))

0
17.11.2011
проставляться на работе в честь декрета Просвятите о декрете

Похожие записи