С первой покупочкой.

С почином! А у нас многоразовые не пошли, так и пролежали. Уж больно кургузые они на маленькой попке были
19.11.2011
Я такая же!!! Первые покупки сделала только тогда, когда больничный лист по уходу в декрет уже прямо на руки получила)))) Раньше ничего не покупала)))) Зато сегодня с мамой прикупили уже конвертик на выписку и зимой гулять и бортики в кроватку!!!!
19.11.2011
а какие многоразовые там представлены?! и какие вы купили?!
19.11.2011
Мы увидели там только фирмы Blueberri. мы взяли Deluxe. Это многоразмерные на кнопочках. На флисе. Продают за 1000 р.вот ссылочка какой http://www.vitela-shop.ru/product/4118.html
19.11.2011
Здорово, поздравляю:) а что там еще есть? кроватки? одежда? что они вообще там выставляют?
19.11.2011
Немного одежды для нас, слинги, Игрушки, все для кормления, есть автобус с детскими книжками, стенды с журналами, Всевозможные косметические средства - я купила крем от растяжек и мыло для интимгигиены. Еще есть 4 стенда от 15 роддома, 17роддома и еще каких-то двух.  И лекции проходят.  Сама выставка небольшая, можно заглянуть гуляя по парку.
19.11.2011
Интересненько:))) а до какого числа будет не знаете?
19.11.2011
Завтра последний день, так что поспешите!!
19.11.2011
марлевые подгузники девочки! кто из Оренбурга!!!! где покупаете приданное?