Войти

боли как при месячных

Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

Пакеты в РД готовы?Вам рожать)))Скоро будем поздравлять!!!

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Ну пакети готовы уже давно ))) но при схватках ведь должна быть какаета промежуточность ... и насколько я поняла они типо идут пару секунд отпускают и опать ,а они у меня тянутся по минутам... или у каждого все по разному ?!
0
19.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Вот я два раза рожала и два раза было по-разному и никакой толковой промежуточности. До сих пор не знаю, какая она должна быть.

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Блин нехочу я пока рожать ))) еще недельку хотябы
0
19.11.2011
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Ну это понятно, только кто же нас спрашивает, когда нам лучше рожать)))

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Ну это да ))) но все равно у меня нет чувства что это схватки...
0
19.11.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

У меня уже несколько дней так, такой же срок примерно. что и у вас. правда боли несильные внизу живота как при месячных, я так удивилась когда почувствовала, забыла уже что это такое))) Раз нас двое значит это норма уже)

И не надо никуда бегать ни в ЖК ни скорую вызывать. Давайте лежать дома отдыхать, нам скоро предстоит сложный и важный процесс, надо набираться сил и не нервничать по пустякам. Я Думаю схватку сразу почуете, мы же все таки женщины в нас природой заложено рожать)))

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Ну да... )))
0
19.11.2011

может тонус поднялся...лежите побольше...у вас то срок уже...

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Может быть,у меня он был уже на 24недели но я совсем не помню как это было по ощушениям
0
19.11.2011

ну у меня тянет и болит как при месячных...но лучше вам в жк)))38 недель все таки____

0
19.11.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

Вы еще дома?

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Да , мы дома вроде все тип топ , уже даже отпустила )))
0
19.11.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

Ну,это не надолго)))

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Посмотрим ))) но у меня чет ошушения что это схватки нету
0
19.11.2011
Лиана
Денис, 28 лет 1 месяцРената, 24 года 5 месяцевДавид, 18 лет 1 месяцДалмат, 14 лет 5 месяцев Сухуми

Дай вам БОГ родить только с приятными ощущениями

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Об этом только и мечтаю :-D
0
19.11.2011
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Можно попробовать но-шпу выпить. Мне помогает. Тоже недавно появились боли.как при М. А так все равно организм-то уже к родам активно готовится!

0
19.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
Мне но-шпа вообще никогда не помогает,я при месячных иогла выпить пачку ибуметина и но-шпы штук 5 и все без результатно...
0
19.11.2011

У меня тож 2 день иногда тянет, но схватками пока и не пахнет... лягу полежу и проходит

0
20.11.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига

а у меня просто так отпускает... лежания не помогают...

0
20.11.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга

Мож рожать пора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
19.11.2011
Общение с пузожителем. девочки, я дура(((

Похожие записи