Войти

Начали появляться растяжки((((

что то рано они у вас полезли... а на каком месте? вобще эти кремы рекомендуют с самого начала беременности использовать, я мазалась "9 месяцев" кремом, 2 штучки на животе появились на 38-й неделе...

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Спасибо за совет.Вылезла на груди снизу.

0
21.11.2011

тогда начинайте активно мазать-а чтоб на животе не было .бандаж носите обязательно недель с 24

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Ага,поняла.Обязательно.Еще раз спасибо

0
21.11.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Грудь это отдельная тема. мне кажется без растяжек на груди вообще не возможно. Она у вас увеличиться примерно на два размера за очень короткое время на любой коже растяжки будут. Вот с груди все точно уйдет со временем не переживайте)

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Да,я уже поняла.Нежное местечко.Но будем следить и стараться чтоб дальше не сильно расползлось

0
21.11.2011

Ничего не могу сказать, так как срок еще маловат для рассуждений на тему растяжек.

Но я с первого месяца начала мазаться.. Без фанатизма, не по 2 раза в день, но через день так точно.

Пробовала Sanosan (его, кстати, хвалят за состав!), Clarin's, Lierac.. сейчас остановилась на твердом какао-масле и иногда масло из пшеницы пополам с оливковым.. Кожу очень сушит, особенно в отопительный сезон.  Масло прям очень советую!

0
22.11.2011
Лена
Матвей, 14 лет 6 месяцевВасилина, 10 лет 2 месяца Нижний Новгород

Не хочу вас расстраивать. но как мне сказал врач дерматолог ни один крем от растяжек не поможет во время беременности, и нечего тратить безумные деньги на борьбу с ними. А для успокоения совести что вы что то делаете можно мазать растительным маслом. Активно бороться надо начинать после родов, когда они немного стянуться. Там можно мазать кремами и всякими всяками. Со временем они станут под цвет кожи и будут незаметны. Многое зависит от типа кожи.

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Спасибо.

0
21.11.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

мама комфорт мне вообще не понравился,от растяжек ничего не спасет ,особенно если они уже появились,лучше купите масло косметическое,оно лучше кожу питает! я перепробовала уже кучу кремов,все на одно лицо можно так сказать и за 900р и за 200)))))но мама комфорт вообще не понравилась,у меня гель сейчас вот! мне понравился крем 9 месяцев,от него кожа приятная,продается в гексале!

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Спасибки

0
21.11.2011
Уже бесполезно.МамаКомфорт-ниче особенного.Попробуй Лиерак ампулы,может не даст дальше полезть им,но вряд ли!готовые уже контрактубексом мажь.
0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Спасибо за совет.А контратубексом можно мазаться при беременности?

0
21.11.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва

детский+витамин Е масляный,мазала каждень,не было растяжек

0
21.11.2011
Lakomka
Сынуличка, 14 лет 2 месяца Подольск

Здорово.Спасибо.

0
21.11.2011
asCORbinka
Егорка, 14 лет 5 месяцевЕва, 9 лет 8 месяцев Иркутск

я тут тоже пару дней назад у себя обнаружила на животе несколько штук, расстроилась, думаю черт с ними, но крем все равно седня купила - 9 месяцев - но в эффектах этих кремов сомневаюсь, так для успокоения совести...

0
21.11.2011

ну немного может крем и поможет но вообще все равно оочень мало толку будет! скоре е всего выбросишь деньги впустую... это от кожи зависит

0
21.11.2011
Наталья
Максим, 23 года 4 месяцаМаргарита, 14 лет 6 месяцевАнгелина, 12 лет 11 месяцевВасилий, 11 лет 6 месяцевФедор, 10 лет 5 месяцевФома, 8 лет 5 месяцевНаталия, 7 летМилана, 4 года 10 месяцевАфанасий, 3 года 2 месяца Сызрань

Если есть склонность ( как в вашем случае), то ничего не поможет.

0
21.11.2011

Я мажусь оливковым маслом, читала о нём много хороших отзывов. 

0
21.11.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

мне пока 9 месяцев помогает.

0
21.11.2011
Треники Про вес плода...

Похожие записи