Начали появляться растяжки((((
что то рано они у вас полезли... а на каком месте? вобще эти кремы рекомендуют с самого начала беременности использовать, я мазалась "9 месяцев" кремом, 2 штучки на животе появились на 38-й неделе...
тогда начинайте активно мазать-а чтоб на животе не было .бандаж носите обязательно недель с 24
Грудь это отдельная тема. мне кажется без растяжек на груди вообще не возможно. Она у вас увеличиться примерно на два размера за очень короткое время на любой коже растяжки будут. Вот с груди все точно уйдет со временем не переживайте)
Да,я уже поняла.Нежное местечко.Но будем следить и стараться чтоб дальше не сильно расползлось
Ничего не могу сказать, так как срок еще маловат для рассуждений на тему растяжек.
Но я с первого месяца начала мазаться.. Без фанатизма, не по 2 раза в день, но через день так точно.
Пробовала Sanosan (его, кстати, хвалят за состав!), Clarin's, Lierac.. сейчас остановилась на твердом какао-масле и иногда масло из пшеницы пополам с оливковым.. Кожу очень сушит, особенно в отопительный сезон. Масло прям очень советую!
Не хочу вас расстраивать. но как мне сказал врач дерматолог ни один крем от растяжек не поможет во время беременности, и нечего тратить безумные деньги на борьбу с ними. А для успокоения совести что вы что то делаете можно мазать растительным маслом. Активно бороться надо начинать после родов, когда они немного стянуться. Там можно мазать кремами и всякими всяками. Со временем они станут под цвет кожи и будут незаметны. Многое зависит от типа кожи.
мама комфорт мне вообще не понравился,от растяжек ничего не спасет ,особенно если они уже появились,лучше купите масло косметическое,оно лучше кожу питает! я перепробовала уже кучу кремов,все на одно лицо можно так сказать и за 900р и за 200)))))но мама комфорт вообще не понравилась,у меня гель сейчас вот! мне понравился крем 9 месяцев,от него кожа приятная,продается в гексале!
Спасибо за совет.А контратубексом можно мазаться при беременности?
я тут тоже пару дней назад у себя обнаружила на животе несколько штук, расстроилась, думаю черт с ними, но крем все равно седня купила - 9 месяцев - но в эффектах этих кремов сомневаюсь, так для успокоения совести...
ну немного может крем и поможет но вообще все равно оочень мало толку будет! скоре е всего выбросишь деньги впустую... это от кожи зависит
Если есть склонность ( как в вашем случае), то ничего не поможет.
Я мажусь оливковым маслом, читала о нём много хороших отзывов.

