Войти

Может ни у меня одной

Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Я с прошлой Б сижу на нафтизине,и в эту с самого начала капаю,правда перешла на тизин детский,была у хорошего лора сказал попробовать эфирное масло ОЛБАС,если не поможет,капать дет каплями,и следить чтобы не было гипоксии у плода По мнению врачей лучше дышать нормально тогда меньше вероятности гипоксии,чем ты будешь задыхаться!!!

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Блин, но всю Б - это ж уже подсесть можно)))

0
23.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Так я и сижу на них уже 13 лет,надо операцию делать!!!

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Да уж, эт тоже не дело... А гипоксия у дочи тоже была

0
23.11.2011
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Ни в эту Б ни в прошлую гипоксии не было!!!! Надеюсь и дальше на лучшее!!!

0
23.11.2011
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Вот у меня была такая проблема.  Г ничего не назначала. На 38 недели обнаружили гипоксию(( Так что согласна

0
23.11.2011
А я гуляю ночью по коридору и нос раскладывает. Так пару раз за ночь
0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Мне тут Полина написала о увлажнении воздуха, пошла сейчас нос попромывала обычной водой и задышала, всерьез задумалась о приобретении увлажнителя)))

0
23.11.2011
Я его жду в подарок на новоселье, жаль дарительница тока на нг приедет. А то у меня губы до крови трескаются каждый день, нос мажу маслом, а все по фиг. Просто мрак.
0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

А почтой она не хочет пульнуть пусть не его, а денежки на него)))))))))))))))))

0
23.11.2011
Нее, зачем так. Я уж дотерплю :)) но нос и губы жутко страдают.
0
23.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
не хочу вас заранее пугать,но я сейчас лежу в роддоме на сохранении и врач нам рассказывала,что вот это состояние заложенности носа может свидетельствовать о внутренних отеках
0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

А вам говорят, чем эти отеки опасны? Делитесь.

0
23.11.2011
Беллка
Кирюша, 14 лет 6 месяцев Мичуринск
гестозом.надо ограничивать жидкость и пить брусневер
0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо.

0
23.11.2011

Я уж думала я одна такая.уменя вобще этот ринит,если подпростыть,плавно перетекает в риносинусит,причём острый,я до беременности болела этим.Мне плакать вобще нельзя,только пореву и всё,считай нос дышать перестаёт.У меня две сестры всю беременность мучались тоже с ринитом,говорят родишь и всё пройдёт.Одна нафтизин капала,другая називин детский,детки здоровенькие.Так что лучше уж капли капать,чем не дышать

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Не, без кислорода никак.

0
23.11.2011
Полина
Никита, 16 лет 1 месяцЗоя, 14 лет 4 месяца Москва

у меня такое тоже второй раз, я на работу покупала увлажнитель, ставила прям рядышком и дышала сразу, а сейчас дома, тож увлажнитель и аквалор промываю. но вообще как только влажность в норме не менее 50-60 процентов, все исчезает

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо!!! Об этом даже не подумала...

0
23.11.2011
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень хорошее средство ДОЛФИН для промывания носа,процедура не из приятных,зато помогает и показан для ринита у беременных!
0
24.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибочки!

0
24.11.2011

какие-нибудь капельки , я покупала аквамарис, совершенно безвредные, очень хорошо увлажняют, снимают все симптомы. Это просто насыщенная водичка.

0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибочки.

0
24.11.2011
Анна
Данила, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Увлажнитель - сила! :) ну и промывать иногда нос соленой водой. Пару раз было, что не могла спать, нос будто зарос. Накопала в интернете точечный массаж, помог.
0
23.11.2011
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо! Мне мама тоже показывала как делать такой массаж)))

0
24.11.2011
Katerina
Игореша, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Сама этим страдала, муж в субботу притащил увлажнитель воздуха - чувствую себя гораздо лучше!!!!

0
23.11.2011
Lyssik
Тая, 14 лет 3 месяца Тверь

Мне терапевт в ЖК советовала бальзам Витаон, недельку помазала, стало легче. Сейчас конечно тоже  немного есть, но уже не такой сильный, да и я лечиться перестала

0
23.11.2011
Xomski
Моя мышка, 15 лет Мурманск

я не парилась и капала сосудосуживающие капли, все живы и здоровы))

0
23.11.2011
Хочу родить в срок... я обленилась...

Похожие записи