Может ни у меня одной
Я с прошлой Б сижу на нафтизине,и в эту с самого начала капаю,правда перешла на тизин детский,была у хорошего лора сказал попробовать эфирное масло ОЛБАС,если не поможет,капать дет каплями,и следить чтобы не было гипоксии у плода По мнению врачей лучше дышать нормально тогда меньше вероятности гипоксии,чем ты будешь задыхаться!!!
Блин, но всю Б - это ж уже подсесть можно)))
Так я и сижу на них уже 13 лет,надо операцию делать!!!
Вот у меня была такая проблема. Г ничего не назначала. На 38 недели обнаружили гипоксию(( Так что согласна
Мне тут Полина написала о увлажнении воздуха, пошла сейчас нос попромывала обычной водой и задышала, всерьез задумалась о приобретении увлажнителя)))
А почтой она не хочет пульнуть пусть не его, а денежки на него)))))))))))))))))
А вам говорят, чем эти отеки опасны? Делитесь.
Я уж думала я одна такая.уменя вобще этот ринит,если подпростыть,плавно перетекает в риносинусит,причём острый,я до беременности болела этим.Мне плакать вобще нельзя,только пореву и всё,считай нос дышать перестаёт.У меня две сестры всю беременность мучались тоже с ринитом,говорят родишь и всё пройдёт.Одна нафтизин капала,другая називин детский,детки здоровенькие.Так что лучше уж капли капать,чем не дышать
у меня такое тоже второй раз, я на работу покупала увлажнитель, ставила прям рядышком и дышала сразу, а сейчас дома, тож увлажнитель и аквалор промываю. но вообще как только влажность в норме не менее 50-60 процентов, все исчезает
Спасибо!!! Об этом даже не подумала...
какие-нибудь капельки , я покупала аквамарис, совершенно безвредные, очень хорошо увлажняют, снимают все симптомы. Это просто насыщенная водичка.
Спасибо! Мне мама тоже показывала как делать такой массаж)))
Сама этим страдала, муж в субботу притащил увлажнитель воздуха - чувствую себя гораздо лучше!!!!
Мне терапевт в ЖК советовала бальзам Витаон, недельку помазала, стало легче. Сейчас конечно тоже немного есть, но уже не такой сильный, да и я лечиться перестала
я не парилась и капала сосудосуживающие капли, все живы и здоровы))