Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 20 неделя Саратов

Может ни у меня одной

Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Я с прошлой Б сижу на нафтизине,и в эту с самого начала капаю,правда перешла на тизин детский,была у хорошего лора сказал попробовать эфирное масло ОЛБАС,если не поможет,капать дет каплями,и следить чтобы не было гипоксии у плода По мнению врачей лучше дышать нормально тогда меньше вероятности гипоксии,чем ты будешь задыхаться!!!

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Блин, но всю Б - это ж уже подсесть можно)))

0
23.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Так я и сижу на них уже 13 лет,надо операцию делать!!!

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да уж, эт тоже не дело... А гипоксия у дочи тоже была

0
23.11.2011
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Ни в эту Б ни в прошлую гипоксии не было!!!! Надеюсь и дальше на лучшее!!!

0
23.11.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Вот у меня была такая проблема.  Г ничего не назначала. На 38 недели обнаружили гипоксию(( Так что согласна

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
А я гуляю ночью по коридору и нос раскладывает. Так пару раз за ночь
0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Мне тут Полина написала о увлажнении воздуха, пошла сейчас нос попромывала обычной водой и задышала, всерьез задумалась о приобретении увлажнителя)))

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я его жду в подарок на новоселье, жаль дарительница тока на нг приедет. А то у меня губы до крови трескаются каждый день, нос мажу маслом, а все по фиг. Просто мрак.
0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

А почтой она не хочет пульнуть пусть не его, а денежки на него)))))))))))))))))

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Нее, зачем так. Я уж дотерплю :)) но нос и губы жутко страдают.
0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
не хочу вас заранее пугать,но я сейчас лежу в роддоме на сохранении и врач нам рассказывала,что вот это состояние заложенности носа может свидетельствовать о внутренних отеках
0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

А вам говорят, чем эти отеки опасны? Делитесь.

0
23.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Мичуринск
гестозом.надо ограничивать жидкость и пить брусневер
0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо.

0
23.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я уж думала я одна такая.уменя вобще этот ринит,если подпростыть,плавно перетекает в риносинусит,причём острый,я до беременности болела этим.Мне плакать вобще нельзя,только пореву и всё,считай нос дышать перестаёт.У меня две сестры всю беременность мучались тоже с ринитом,говорят родишь и всё пройдёт.Одна нафтизин капала,другая називин детский,детки здоровенькие.Так что лучше уж капли капать,чем не дышать

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Не, без кислорода никак.

0
23.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у меня такое тоже второй раз, я на работу покупала увлажнитель, ставила прям рядышком и дышала сразу, а сейчас дома, тож увлажнитель и аквалор промываю. но вообще как только влажность в норме не менее 50-60 процентов, все исчезает

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо!!! Об этом даже не подумала...

0
23.11.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Очень хорошее средство ДОЛФИН для промывания носа,процедура не из приятных,зато помогает и показан для ринита у беременных!
0
24.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибочки!

0
24.11.2011

какие-нибудь капельки , я покупала аквамарис, совершенно безвредные, очень хорошо увлажняют, снимают все симптомы. Это просто насыщенная водичка.

0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибочки.

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Увлажнитель - сила! :) ну и промывать иногда нос соленой водой. Пару раз было, что не могла спать, нос будто зарос. Накопала в интернете точечный массаж, помог.
0
23.11.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Спасибо! Мне мама тоже показывала как делать такой массаж)))

0
24.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Сама этим страдала, муж в субботу притащил увлажнитель воздуха - чувствую себя гораздо лучше!!!!

0
23.11.2011
Мама девочки (14 лет) Тверь

Мне терапевт в ЖК советовала бальзам Витаон, недельку помазала, стало легче. Сейчас конечно тоже  немного есть, но уже не такой сильный, да и я лечиться перестала

0
23.11.2011
Мама девочки (15 лет) Мурманск

я не парилась и капала сосудосуживающие капли, все живы и здоровы))

0
23.11.2011
Хочу родить в срок... я обленилась...

Похожие записи