на выписку
У меня конец января. ВЫписываться планируем так.
Слип, платье (свекровь подарила, 56 размер. надо к чему нибудь приурочить). Носки шерстяные, чепчик, шапка тёплая. Комбинезон. Сверху замотаем в одеялко. В машине одеялко снимем и в комбинезоне в асвтокресло положим. Зимний комбинезон 68 размера. Всё остальное 56.





это уже исходя из ваших желаний.Некоторые сразу в роддоме напяливают костюмчики ,комбезы сверху. Я пеленать буду первую недельку, поэтому пеленки,чепчики(х.б,флис)+ шапочка теплая ,под низ 2 распашонки так же-(х.б и флисовую), конверт-одеяло меховой,ну и если мороз будет сильный,то еще в одеялко шерстяное заверну под конвертик
56 р-р
Исходя из своего опыта скажу, что слипы, комбезы и боди лучше отложить на попозже, малыш такой хрупкий и нежный что страшно одевать то! Самое оно - распашонку (лучше не советскую, а рубашечкой на кнопочках) носочки и пелёнки тонкая и тёплая, дальше чепчик тонкий и красивая шапочка тёплая. А верх - если конверт тонкий, то вниз одеялком байковым запеленать, а если тёплый (на овчине например), то без одеяла. В конверте потом и гулять будете до апреля ещё! Размер 56 одежда, а чепчики 36 размера.
у меня в середине марта пдр. заказала по инернету комбенз пушистый теплый (но не совсем зимний) с капюшоном и закрытыми ножками ручками, под него слипик, шапочку,носочки...в автолюльке будем,Если буде холодно то еще одеялком накрою...размер комбенза взяли от 3 до 6 месяцев, Г говорит крупненький должен быть...
брать самого маленького. мы выписывались в одеяле, вообще оч комфортно ему в одеяле было. но советух конверт трансформер какой нибудь, под него можно запеленать а можно и одеть, но учти ... одевать малыша очень и очень страшно он совсем как сосисочки крошечные и все хрупкое.. в рукавчики хрен впихнешь. но уже через неделю он будет совсем другим)) большим и крепким)
у нас тожев ферале родится)
будем одевать так тонкий слип швами наружу, чепчик, шапочка (весенне-зимняя), теплый слип с капюшоном и конверт-комбез пилугуни на овчине, ну и памперс кончено)