Войти
жду девочку, 35 неделя Санкт-Петербург

Питер. Центр "Наша семья"

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

не по теме, но - заходи в гости после занятий) буду вас печеньем угощать)

0
24.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

нас с манюней?)) нам, конечно, злоупотреблять нельзя, но и отказываться мы не будем,))) тем более засветила в ленте свои печеньки!)))

0
24.11.2011
А как же беременные!!!))) Йога для беременяшек

Похожие записи