Войти

Taobao

Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

могу посоветовать  http://www.russia-dress.com/, заказывала, все пришло нормально, только надо сразу списываться с консультантами о наличии вещей

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я заказывала на тао бао   через посредника в китае , 10% от суммы заказа переплата , доставка обычной почтой , в москву 2-3 недели шла посылка! Все честно было , доставка 11$ за кг.. вобщем главное с размером не лопухнуться) обратно не отправить))

0
25.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

с размерами у них все почти просто - каждая вещь расписана в см))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

В теории да) На практике не все так гладко.. Моей подруге прислали пуховик подросткового размера , на котором гордо значилось ХL)) Все как заказывали , размеры в см не везде прописывают

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а можете ссылочку дать на этого посредника?)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

bbj-01@hotmail.com , я связываюсь по этому мейлу , когда то была ссылка на их сайт , с описанием услуг , но что то не могу найти.. По поводу выбора посредника http://shophelp.ru/forum/ ,

там много китайских посредников с отзывами покупателей о них)

0
27.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а как с размером там определится?

0
25.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

все размеры указаны в см: объем талии, бедер, ширина плеч, длина изделия)) На себя я конечно не заказывала, а вот размеры 44-42 можно взять))

0
29.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

не эт я поняла, просто когда я пытаюсь выбрать размер, там где SIZE написано кроме free нечего рядом нет) я может не то что то делаю) обьясните мне глупой)

0
30.11.2011
Мама троих (29 лет, 19 лет, 14 лет) Архангельск

ниже под фото есть все измерения))

0
30.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

У меня сестра вещи себе, мне, мужу заказывает регулярно.

Для малыша она мне много ссылок скинула, но думаю нам пока рано.

В плане предоплаты волноваться не стоит. Как-то у них все без проблем. Если какого-то товара нет (в плане размера, цвета), информируют.

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

отлично) спасибо большоЕ) а не могли бы ссылочками сестры поделится?)

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
0
28.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Они у меня на рабочем компе. Я в понедельник сброшу. 

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ой если это вас не затруднит, то я вам очень благодарна) Спасибо:****

0
25.11.2011
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Напоминалку уже отправила)))


0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

я заказывала через посредников не на прямую.

идет посылка 3-4 недели.

у вас в городе может кто занимается этим)))

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Через посреднеков, это переплата. а хотелось бы напрямую)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Набережные Челны

они же оптом заказыват поэтому не особая переплата. ну по крайней мере у нас в городе.... они и в другие города отправляют.

В Москве уж конечно накручено больше будет чем у нас в Челнах)

0
25.11.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вот именно) В Москве возьмут с 100% переплатой)

0
25.11.2011
Подушка для беременных))) Праздничные наряды для беременных

Похожие записи