Девчнки, очень много читаю про заказы с таобао, и даже сама присмотрела вщи для пупса и себя на таобао, но вот сомнения покусывают изнутри, там ведь 100% предоплата, не наколют ли на деньги. И вообще можете оподробнее рассказать о процессе заказа и доставки с таобао)
За ранее спасибо большое:*