Вот фотки. В зеркало смотрю, вроде пузо не большое.А на фото посмотрела и офигела, ничего себе я колобок.




такие уже большие!
Оль, дольше ждешь Б! а уже вон скоро и доченьку на руках держать будете!
Какой пузик хорошенький))) Скучаю по ним))) Легкой беременности и родов!
как здорово!!! :) очень красивый животик! здоровья Вам и легких родов :)
мне тоже всегда кажеться, что я почти такая же как и раньше, и тольк на фотографиях я вижу, что действительно меняюсь
да ну недолго нам осталось колобками перекатываться!) скоро будем стройными ,но и самыми счастливыми мамульками! Кстати,вспышка на фотике,по себе заметила,полнит