А к нам залетал аист
в августе обещал вернуться с подарочком ))) Мы так рады )))
Спасибо большое ))) Да, на этот раз Б запланированная, это Даночка у нас неожиданный подарок )))
0
04.12.2011
Ответить
Вот замечательно, поздравляем, поздравляем!!!
Попросите, пожалуйста, Вашего Аиста и к нам наведаться ;)))
0
03.02.2012
Ответить
Спасибо ))) Обязательно попросим, прилетит, никуда не денется
0
04.02.2012
Ответить
Вот это да! :) Поздравляю!!! :) Легкой беременности и хорошего настроения! Новый год будете отмечать в большем количестве, с малышом внутри. :)
0
04.12.2011
Ответить
АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Ураааа!!! Поздравяю!!!!!!!!!!!!!!!!!! Супер-супер-супер!!!!
0
04.12.2011
Ответить
ого!!! поздравляю_))))) чувствую скоро к большинству аисты поприлетают)
0
04.12.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:




