В ожидании дочки и сыночка))

и еще много фоток:) Надеюсь, что вам понравится))























В ожидании дочки и сыночка))

и еще много фоток:) Надеюсь, что вам понравится))























Настюша, привет) спасибо огромное)))
Ваша новогодняя фотосессия классная - такая ты красавица, очень идет красный цвет)) И Милана такая очаровашка))
ребята очень хорошо подготовились, ну и я постаралась, спасибо!)