Войти

Ура!!! Декрет!!!

я тоже с сегодняшнего дня в декрете и пдр на 13 февраля поставила))) кого ждете?

0
05.12.2011
Катерина
Артемий, 14 лет 2 месяцаСавелий, 10 лет 10 месяцевТимофей, 8 лет 3 месяца Чапаевск

поздравляю с законным отдыхом-подготовкой!) мне кажется, это в отличие от работы более хлопотное время: столько надо докупить,продумать,обсудить,решить и т.д. и т.п. А начать с ДЭЗа вообще идея отличная-все силы мобилизует.закалит и нервы укрепит))) Удачи!!!

0
05.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибки))

0
06.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Поздравляю! нам узи 3 раза сына показало)) а у Вас?

0
06.12.2011

нам доченьку))))

0
06.12.2011

Поздравляю!

А можно вопрос? я тоже наблюдаюсь в частной клинике, родовые сертификаты она не выдает, мне там сказали, что я смогу его получить непосредственно в роддоме...это как? я тоже думала, мне в ЖК идти, и меня там просто убьют, что я не у них на учете состояла, денег полагающихся лишила. Как у вас это восприняли в ЖК? и нужно ли туда идти вообще или можно в роддоме его получить? а больничный по Б и Р вы где получали?

0
07.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо!)


Больничный я получила в клинике, не забудь еще от них получить справку о том, что ты встала на учет до 12 нед (за это выплата 400р)), смешно, но все равно))). За родовым сертификатом отправили в ЖК. Сначала я  взяла справку у заведующей ЖК, в ней было написано о том, что я стояла на учете в част клинике, срок и выдать сертификат за № ... (уточни нужна ли она). Потом сертификат получила (при себе иметь паспорт, снилс, страховой полис, справку от завед, обменную карту). А и еще.... у меня прописка вообще в другом регионе, думала с этим проблемы возникнут, но нет, все ОК, даже ничего не сказали. В роддом ты уже должна ехать с сертификатом. Хотя уточни в своей ЖК или РД, может у вас по-другому.

0
07.12.2011

Ой, спасибочки большое за ответ, а ни то я  голову ломала, что мне делать - практики не было, в 1 Б в обычной ЖК состояла на учете.Буду теперь спокойна)))

0
08.12.2011
Машуня
Катюшка, 14 лет 3 месяца Краснодар

Поздравляю с ещё одной знаменательной датой ))) Я тоже с нетерпением жду, но мне ещё почти месяц до декрета ))))

0
06.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо) время очень быстро пролетит)

0
06.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

поздравляю, и скоро уже встреча с малышом )))

0
06.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо! да совсем немного осталось))

0
06.12.2011
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

Поздравляю!!! Желаю хорошо отдохнуть и как следует подготовиться к родам)))!!! Ну и конечно разобраться с ДЕЗом))))!!!

0
06.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо))

0
06.12.2011
Gerda
Оренбург

Поздравляю!! Я тоже с 5 декабря в декрете ....))))

0
06.12.2011
Лена
Степан, 14 лет 4 месяца Киров

Спасибо! принимайте мои поздравления тоже)

0
06.12.2011
хочу в декретный отпуск)) декретные выплаты

Похожие записи