Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Лечение зубов

Мама троих (26 лет, 20 лет, 14 лет) Павловская

я лечила после 20 недели, мне тогда где-то 4-5 зубов ремонтировали... И в эту беременность хочу пойти уже после 30 недель (когда в декрете буду, чтоб с работы лишний раз не отпрашиваться) А то, когда мелкий родится, не до зубов будет, а плохие зубы, это не есть хорошо

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот и я ждала декрет, чтобы спокойно ходить. а то с работы итак постоянно ко врачам отпрашивалась.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
После 16ти недель можно. Мне правда гинеколог посоветовала это "растянуть" на всю беременность, чтобы тяжело не было. Я лечу в месяц по зубу. В моей клинике анастезия универсальная, а так нужно предупреждать врача, что вы беременны. В некоторых делают беременным какую-то другую.
0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Ой на таком сроке это уже безвредно совсем! Конечно, если у вас нет каких-то осножнений по беременности.
0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Краснодар

я сама лечила, вроде бы после 16 недели



0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я лечила зуб, поставили анастезию, которая подходит для Б.....Только она на меня не подействовала, как действует обычная анастезия, зуб даже толком не занемел. Врач сказала больше дозу нельзя ставить, терпела сколько терпелось, в итоге врач не стала сильно сверлить

0
06.12.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

помоему после 16 недели можно, если не надо делать снимок, но вообще если нерв удалять то снимок делать надо и обезб. надо, а так и без него вродеб не больно)

0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

мне сказали, что можно, только надо уложиться в сроки от 16 до 30 недель!

0
06.12.2011
Мама троих (14 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Можно, только обязательно чтобы анастезия была без адреналина.

0
06.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

можно после 16 недели - это 100%, я узнавала...

0
06.12.2011
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Без адреналина только анестезия должна быть
0
06.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ультракаин, Ультракаин Д, Убистезин

0
06.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

можно, просто предупредите врача о Б

0
06.12.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
Нужно лечить! Анестезия не страшна))
0
06.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Воронеж

можно.

0
06.12.2011
Морковный сок...можно? у меня депр (((((((((

Похожие записи