Лечение зубов
я лечила после 20 недели, мне тогда где-то 4-5 зубов ремонтировали... И в эту беременность хочу пойти уже после 30 недель (когда в декрете буду, чтоб с работы лишний раз не отпрашиваться) А то, когда мелкий родится, не до зубов будет, а плохие зубы, это не есть хорошо
вот и я ждала декрет, чтобы спокойно ходить. а то с работы итак постоянно ко врачам отпрашивалась.
я сама лечила, вроде бы после 16 недели
Я лечила зуб, поставили анастезию, которая подходит для Б.....Только она на меня не подействовала, как действует обычная анастезия, зуб даже толком не занемел. Врач сказала больше дозу нельзя ставить, терпела сколько терпелось, в итоге врач не стала сильно сверлить
помоему после 16 недели можно, если не надо делать снимок, но вообще если нерв удалять то снимок делать надо и обезб. надо, а так и без него вродеб не больно)
мне сказали, что можно, только надо уложиться в сроки от 16 до 30 недель!
Можно, только обязательно чтобы анастезия была без адреналина.
можно после 16 недели - это 100%, я узнавала...