Приветик.Вообщем отдали мне кроватку,в принципе,в хорошем состоянии,без всяких наворотов(просто деревянная).Так вот мне хотелось бы все-таки её преобразить,хочу чтоб она была белого цвета.Девченки может кто сталкивался,какой краской можно покрасить кроватку(чтоб была безвредная для малыша и желательно без запаха)?
жду девочку, 33 неделя
Антрацит
Преображение кроватки
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
я свои тоже выкрасила есть спец детская краска на водной основе, без запаха
красила прям дома утром вечером малышня спала уже в своих кроватках, мыла уже несколько раз все нормально
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
в строительных магазинах
марок такой краски очень много
разница в цене
я брала в леруа белую и мне ее заколеровали в мой цвет
0
08.12.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Антрацит
Спрашивать детскую краску на водной основе?
0
08.12.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Омск
есть даже баночки с краской на них карапуз нарисован
Я прям так и спрашивала
"Мне нужна краска чтоб покрасить детскии кроватки, чтоб без запаха, и чтоб безвредная для детей" Меня продавцы поняли .. выбором была довольна
0
08.12.2011
Ответить
Москва
А шкурить кроватку надо? Перед покраской. И ровно ли ложится краска?
0
10.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: