Войти

ну вот и фото 24 недели и 1 день

подрос пузян то за 2 недели! и полосатишься уже вовсю, я смарю

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

блин мне кажетс яне подрос..просто фотка одна чуть ближе другая чуть дальше..хотя может ошибаюсь.Тут возник вопрос, что ты имела в виду под полосатишься??

0
08.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

а я даже не заметила растяжек..

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

эээ, нет ни одной растяжки. я так поняла что полосатишься это полоска которая появилась вдоль живота снизу вверх

0
08.12.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

полоска на животе))))

0
08.12.2011
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

а у меня тоже такая же полоска появляется. а сколько ты уже набрала в весе к этому сроку?

0
10.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

где-то 7 кг

0
11.12.2011
lena
Кирилл, 14 лет 2 месяцаДанил, 13 летМарк, 5 лет 11 месяцев Оренбург

я тоже 7 кг, теперь стараюсь есть поменьше, но очень тяжело получается

0
11.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

я уже сильно не парюсь, думаю сколько надо столько организму и наберет, а потом все равно похудею, куда деваться)

0
12.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

какой животик аккуратный)))

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

спасибо навернео ще едобавлю сейчас фото спереди, он такой милый))

0
08.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

так мило,правда))))Жду,когда у меня уже появится хотя бы небольшой(а то почти 19 недель,а живот плоский совсем)

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

я думаю это лучше, у меня в 19 недель уже оого был....в огромном животе мало плюсов)

0
08.12.2011
Дашенька
Марк, 14 лет 1 месяцПолина, 10 лет 10 месяцев Калуга

еще не знаю)но все таки хочется уже почувствовать себя беременной(с пузиком)))

0
08.12.2011
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Смотрю на твой пузик и сравниваю со своим - мне кажется: у тебя побольше будет моего))Лишь бы тебе, такой худышке, не тяжело его носить было позже!!!))

0
09.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

да, я тоже об этом думаю....ну что делать)

0
09.12.2011

И правда немного приостановился рост, зато вверх животик подрос) Вы - само очарование=)

0
09.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

Спасибо)))

0
09.12.2011
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

такая ты худенькая ))) пузико - класс!!

0
09.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

да уже не такая конечно))))

0
09.12.2011
Ilona
Filipp, 17 летGregory, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

огуречик-огуречик, скоро выйдет человечек

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

точно-точно)))

0
08.12.2011
Аришка :)
Тимошка:), 14 лет 1 месяц Краснодар

вырос) и поднялся чтоле?

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

скорее всего поднялся....ну это как по мне) в 23 недели ВДМ 25 был...

0
08.12.2011

Красивенький))))) Очень очень)))

0
08.12.2011
florentiec
Лешенька, 14 лет 3 месяца Одесса

спасибо))

0
08.12.2011
MyStory
Вила-Нова-де-Гайя

поднялось пузо)))

0
08.12.2011
Развлекалка с пузом )))))))) 39 Мои 25 недель))))

Похожие записи