Меня просто все сильно раздражают, машинка у меня маленькая, часто все обгоняют, подрезают, сейчас особенно это тяжело воспринимается. Вчера чуть не заплакала от обиды((
Пока токсикоза нет, но иногда кружится голова, переживаю, а что будет, если в этот момент я буду за рулем