Войти

Про выделения...

Мommy
наша крошка, 14 лет 6 месяцев Самара

а на туал. бумаге не остаются выделения? по описанию похоже на пробку - такие как сопли, бывают бело-желтенькие, бывают прозрачные, с прожилками иногда красно-коричневыми.

я когда у меня такие начались отказалась от прокладок, следила за тем что из меня выходит, за консистенцией.

0
16.12.2011
Ana
Daniel, 18 лет 6 месяцевГабриэла, 13 лет 11 месяцевСабрина, 8 лет 7 месяцев Вильнюс

У меня только в день родов были выделения розовенькие! А таких не было!

Главное что врачи плахого не видят в этом.

0
17.12.2011
Олька
Ромка, 15 лет Псков

у меня так неделю пробка отходила. а я думала, что выделения усилились. так бывает  к концу срока

0
17.12.2011
katerina-olivka
маленький принц!!!!!, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже самое, никаких предвестников и тоже прозрачные выделения. Но это точно не пробка!

0
16.12.2011
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня такие выделения были за 3-4 дня до родов

потом преждевременно отошли воды

0
17.12.2011
Сколько могут держать в больнице,если все хорошо? Кроватка Кубаньлесстрой (Лель) Лаванда

Похожие записи