Войти
жду девочку, 42 неделя Красноярск

Наша кроватка

Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Как все здоровски! Правда, малышка  уже должна себя чувствовать принцессой! А стирка рюшек для любимого реьеенка  - не проблема. Единственный коммент, малыши не спят с подушкой, им просто пеленочку стелят, чтобы слюнки и всякая бяка простынку не пачкала. Но наверняка вы все знаете, захотелось проявить свою опытность:))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Спасибо=)Я знаю,пока не родила сложила всё вместе,чтоб полная картина была=))А с приездом хозяйки подушки конечно уберутся=))

0
21.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Я так и поняла, но поумничать захотелось:)) Я бы тоже все вместе сложила, но у меня еще нет кроватки. Оторвусь в декрете, а пока выбираю модель.

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

а нам по наследству досталась=)))

0
21.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

А мне никто ничего не передает:(( От старшей дочери все пораздавали. т.к мы первые были и среди родственников, и среди друзей. А сейчас на второй круг первыми пошли, опять на наше добро уже раззиют роток:)). Еще не родилась хозяйка колясочки (уже купили), так уже зубы точат:)) Тоько успеваю охлаждать пыл претендетов:))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

ну по наследству нам только кроватка и досталась=)Остальное всё покупали.Рот пока никто не разевает,слава богу=))

0
21.12.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Ростов-на-Дону

Легких родов вам, ведь ваша девочка -снегурочка уже со дня на день появится!

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Спасибо большое=))И вам легкой беременности=)

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Боже, какое чудо)))!!! Просто супер!!!! А у вас кроватка маятник? и Какой - прододльный или поперечный? И где брали))?

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

спасибо=)У нас поперечный маятник.Не покупали,досталась по наследству от тёти мужа=))

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ааа, понятно, нам тоже могла бы достаться по наследству от моего племянника, но сестра зажала кроватку)))) говорит: а если я за Б))?

Ну что ж, купим новую, я уже присмотрела одну на сайте, вот эту, как Вам? undefined

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

мне нравится=)))

0
21.12.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Спасибо))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

=)))))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

какие бортики красивые, вот бы там полежать)))А мы купили без рюшечек - пацанячие

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Спасибо=)У нас девчулька,я в этот комплект аж влюбилась=)

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

ну потому что правда ооочень красивый.У тебя уже кроватка стоит а я лентяйка даже не постирала бортики, так и стоят в упаковке.Все, иду стирать

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

я уже всё перестирала и перегладила=)))Усё готово=))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

молодец!!у меня то 35 неделя)))успею еще))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

я примерно в это время начала всё делать=))

0
21.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Пенза

Красиво...

Я такой же мобиль доче купила...Только кроватку красивой делать будем в последний момент, а то мои старшенькие от нее ничего не оставят))))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

я сначала хотела этой же фирмы ,остров мечты,а потом всё-таки мне этот больше понравился,что розовенький=)))

0
21.12.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Пенза

У нас у сына был Лесные серенады, кажется. Здоровская, мелодии такие же...

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

муж сначала против мобиля был,говорил нафига лишние деньги тратить,ну он до конца и не понимал,для чего нужна "эта штука",а сейчас сам в восторге,очень понравилась ему "эта штука" =))Сказал "Я бы сам в такой кроватке поспал,еще и под эти звуки" =))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

красота нереальная)))А мобиль заводной или на пульту?

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

пасиб=))На пульту=))

0
21.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

мечтааа

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

мы правда взяли не новый,а немного б/у,но состояние у него отличное.

0
21.12.2011
Очень нежно и красиво! а не думала мобиль повесить попозже?
0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Спасибо=)Да как-то нет,он с рождения,и как ночничок,4 мелодии,такие классные,особенно чтоб убаюкивать.Мы когда слушали,сами чуть не уснули=))

0
21.12.2011
Класс! я тоже Что-то вроде такого хочу)) расскажешь потом про ощущения у малышки))
0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

обязательно=)

0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Как  красиво, у нас такой же комплект только зеленый))))) Побыстрее бы туда уже масечку положить. А вот мобиль еще не покупали, я не знаю какой лучше))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

Я очень довольна этим комплектом=))Облазив кучу сайтов,я решила,что самые лучшие мобили,это фирмы тини лав=))

0
21.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Красноярск

Сейчас и я гляну такие))))

0
21.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Монреаль
Вы конечно извините... Но все эти рюшки надо будет очень часто стирать. Потому что во-первых пыль в них копится на ура, а во-вторых когда ребенок начнет все это обрыгивать, облизывать, обблевывать, просто драть и тащить в рот и тд... ну вы понимаете )))
0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

если что,поменяем на более удобное=))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Рассказывай,где заказывала комплект в кроватку?! 

0
27.10.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

у девочки в контакте=)) У меня в друзьях Анна Мерецкая

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Берлин

Какая прелесть!!! Я свою пока представляю (все уже куплено, только собирать муж будет пока мы в роддом будем).

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

нее,я заставила=)))

0
21.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Балаково

Какая красииииивенькая. А ещё лучше будет когда кроха там будет. Я тоже всё хожу мечтаю когда начну покупать всё своей маське )))

0
21.12.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Красноярск

спасибо=))

0
21.12.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

не закрывайте кроватку полностью бортами. оставьте открытым хотя бы одну часть, чтобы видеть ребенка не только сверху

0
21.12.2011
сайт со стульчиками Нестандартный размер кроватки!