Обсуждаем недавно с мужем примерные траты на ребенка, а он мне абсолютно серьезно и говорит: "на подгузниках можно хорошо сэкономить: купим оптом сразу на полгода, нам скидку процентов 50 дадут".
Вот такой у нас экономный папа
.
А чем вас мужья радовали?

