Войти

Папа посчитал

Лилия
Киев

наш папа наоборот видел экономию в том, чтобы не накупать наперед. все покупали очень маленькими порциями. зато прикольно было, когда папа приходил с работы и приносил нам новый чепчик, или распашонку, или носочки. по дороге домой забегал в дет. магазин. вот такой у нас интересный папа :)

0
28.12.2011
Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

Какой у вас папа молодец!

0
28.12.2011
Лилия
Киев

это да! я его обожаю просто!

0
28.12.2011
Виктория
Машенька, 14 лет 4 месяца Москва

у нас такой же папа))) все мечтает-говорит, буду с работы приходить с покупочками-вас радовать)

0
28.12.2011
Юлия
Дмитрий, 14 лет 5 месяцевТимофей, 8 лет 2 месяцаПланирую Калининград

А наш папа в начале беременности, когда я ему сказала,что нужно экономить откладывать деньги на появление малыша. Заявил: "Да что ему много надо, пять тысяч хватит (если в Российских то это 2500). Не знаю серьезно он это сказал или нет,но я смеялась долго. А сейчас только коляску за 50000 тысяч выбрали )))) Вот такой смешной папа.

0
05.01.2012
karpusha
Томск

ого. папа где-то в облаках витает.

0
05.01.2012
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Выбрал кроватку и коляску по техническим данным)))

0
28.12.2011
Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

А с вами не советовался?

Если не секрет, какая коляска лучше по тех параметрам папы? :)

0
29.12.2011
Марина
Сынок, 14 лет 5 месяцев Москва

Папа конечно советовался) Мы купили Джедо Алю плюс, мужу понравилась что система аромтизации это кожанные ремни и она поэтому очень хорошо качается, а также вес достаточно легкий. Сегодня кстати первый  раз опробывали, нам понравилось и сыну тоже))

0
01.01.2012
Анастасия
Марьяша, 14 лет 10 месяцев Борисоглебск
На пол года сразу не купите:) Вы же не знаете,как будет набирать вес ваш деть:)
0
28.12.2011
Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

И какая реакция у дитя будет на подгузы разных фирм.

Наверное, так можно и прокладки купить до самого климакса оптом :))

0
28.12.2011
Анастасия
Марьяша, 14 лет 10 месяцев Борисоглебск
Во-во:) это Вы верно подметили!
0
28.12.2011
Lesi Sky
Арсений, 14 лет 5 месяцев Пенза

папа молорик))) только не советую покупать сразу на пол года..во первых малыш растет и его кг тоже0)) а второе..вы же еще не знаете какие вам подойдут подгузы...лучше сначала с пачки начать, чтобы убедиться что аллергии нет на них и они малышу самое то)))

С наступающим НГ)))

0
28.12.2011
Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

Спасибо, взаимно! 

0
29.12.2011
Юлия
Егорушка, 14 лет 5 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Тольятти

разрешил купить б у коляску и бу люльки... ну поворчал немного, но я пережила... мотивироваала тем что был бы один так и быть, покупали бы новье...

но на двоих купила новые только шмотки...

0
28.12.2011
Stella
Артёмка, 16 лет 2 месяцаКирюшка, 16 лет 2 месяцаНастенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот кстати вам на двоих точно можно подгузы оптом брать. Я как вспомню сколько их уходит в первые месяцы...мамочки мои!!

0
29.12.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва

Да и хранить такое количество)))) надо склад брать в аренду

0
28.12.2011
Татьяна
Артемий, 14 лет Москва

У нас частный дом :)

0
28.12.2011

ахахах, мой тоже хотел сразу на полгода накупить одежду и подгузники)))

0
28.12.2011
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ахахах, приколист))))

0
28.12.2011
еда Это мы))

Похожие записи