Помогите!!!Даже не знаю что делать!!!

Вот у меня в точности так же всё было))) Я ругалась на свою малявку, кричала: вылазь немедленно из меня, я тебя не хочу! Ужас просто... как вспомню! А потом, в 12 недель на УЗИ мне показали, как она прыгает у меня в животике и это уже человечек))) А потом, через 2 недели, я почувствовала толчки и до меня дошло, что внутри меня жизнь и она очень дорога мне! Осознание придёт, вы не переживайте.  Удачи вам и поддержки от близких людей)
02.01.2012
Поменьше задумывайтесь об этом, не надо вам никаких психологов, просто гормоны скачут, вот мысли негативные и легут. Я сама такая всю Б - в депресняке, хотя вроде не с чего бы. Сейчас я вроде пообвыклась с этим состоянием - вроде полегче, а в начале рыдала чуть не каждый день, уже не помню почему. Но где-то читала что умеренный стресс в 1 триместре может быть малышу даже полезен. Так что не заморачивайтесь, вы не одна такая.
30.12.2011
С наступающим!   (нажми на ссылку)
30.12.2011
это и есть у вас токсикоз! Токсикоз-это ведь не только тошнота! Я кстати на маленьком сроке тоже всего боялась и думала,что меня никто не понимает и всем плевать на меня! Это гормоны в нас скачут)))
30.12.2011
мне вас жаль, а малыша жаль еще больше, он всё это чувствует и понимает!
30.12.2011
Просто нужно голову лечить у психолога
30.12.2011
значит в подсознании лежит неуверенность в завтрашнем дне и муже. Отпечаток дал прошлый опыт,когда вас бросили. На уровне подсознания не хотите ребенку такой же судьбы. Или вы сильно любили прошлого мужа,а с этим все хорошо во всем, но сердце все еще где то там.
30.12.2011
не нужно негативных мыслей, малявочка все чувствует. люби его и жди. он заслужил это:) удачи тебе и легкой беременности!
29.12.2011
Спасибо девчонки!Вот только боюсь,как бы этот мой неготив на карапуза не повлеял...
29.12.2011
Не повлияет, не переживайте))) Отпсешитесь, а потом всё будет ок))) Наступит эйфория!!!!!!!
02.01.2012
Думаю, что это просто гормоны бушуют. Но может быть стоит посоветоваться с психологом, в перинатальном центре должен быть специально для беременных и только родивших, тем более, что и после первых родов была тяжелая депрессия. Вдруг поможет как-то себя настроить на положительный лад.
29.12.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пожаловаться хочу... рррррррррррр.....достали))