Прошу совета
ЗаморочкиВ общем,решили мы с мужем(по не предвиденным обстоятельствам)переезжать в другой город,по моей прописке.жили в доме у его матери а теперь она решила его продать и уехать в деревню на пмж.одна проблема рожать в мае.вот и вопрос:лучше сейчас переезжать до родов чтоб успеть обустроиться на новом месте,чтоб с маленьким потом не носиться,ведь и мужу надо на работу устроиться успеть и подкопить денег на прожитьё и на ребенка.или сначала родить а потом сразу ехать?сразу потому что срок до мая съехать с этой маминой квартиры.помогите советом пожалуйста с мужем уже две недели голову ломаем над вопросом сейчас или сразу после родов переезжать.просто мама его сообшила о продаже 31 ДЕКАБРЯ!!!!!неожиданно(((((
p.S. С сертификатом как быть,я же здесь стою на учете.
Анна
однозначно сейчас! потом других забот будет куча! мы сами не так давно переехали - не просто так советую. да и вообще вам же там надо обустраиваться, обживаться, а у беременных оооочень развит инстинкт гнездования) так что у вас как раз достаточно времени чтобы переехать и привести в се в порядок в соответствие вашим ожиданиям))
и с переоформлением не возникнет проблем, не вы одна такая, придете туда сдаваться там спросите что к чему да как ( а еще лучше заранее разузнать), и тут тоже прям сейчас уточните - за спрос не бьют (даже в наших диких жк) =)))))
06.01.2012
Ответить
Флоренсия
конечно сейчас. спокойненько, неспеша все обустроить и ждать чуда) а с сертификатом думаю особых проблем не возникнет.
06.01.2012
Ответить
Светлана
Не откладывайте на завтра то что можно сделать уже сегодня!
Я на вашем месте сейчас начала бы и переезд и обустройство,потом времени будет меньше и рождение ребёнка немного связывает по рукам и ногам.
P.S. И всё будет хорошо ;)
06.01.2012
Ответить
Мама Катюшки
Я думаю, что однозначно нужно сейчас это сделать, т.к. с маленьким ребеночком и так хватит забот и проблем, а тут еще и такие глобальные перемены будут. Сейчас переедите, устроитесь, привыкните, а там уже и рожать)))
06.01.2012
Ответить
Марина
если беременность протекает нормально, я бы сейчас переехала, тк потом будете совсем привязанными.
06.01.2012
Ответить
Надейка
А на счёт сертификата?не подскажите?там же надо опять вставать на учет.а сертификат на роды выдают если 12 недель наблюдаешься.получается надо здесь в 30 недель получить его и ехать или как?
06.01.2012
Ответить
Марина
я думаю это можно уточнить в Жк, объяснить что по семейным обстаятельствам переезжаете. Думаю они вам выдадут обменку где видно что вы наблюдались сдавали анализы, и уже там встанене на учет и получите рс.
06.01.2012
Ответить