Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя Уфа

я - ЖОПА!

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

а может у нее такое же?:)))


0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

нет, у нее вообще нет лыж... и мои лыжи привезены из италии и я их сразу узнала....

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

Пусть брат купит это все у вас для своей девушки:)

1.Вам все равно не налезет!

2. Уже поношено и воняет чужими ногами.

3. Выйдет из моды или запылится.

А вы поедете в Италию и купите новое все:) И рыжие сапожки, по которым я страдаю из-за того, что не купила:) А я вам буду завидовать)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

:) было бы круто, купить все это в Италии самой, но к сожалению, я просто заказала от туда,  и мне оч нравятся мои боты, крепы и лыжи, у меня все это такого красивого жемчужного цвета и фисташковым цветом... эх... вот сво....

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

могу себе представить:))) но вы знаете, есть такой закон: "чтобы хорошо жить, трать 10 процентов на благотворительность":) Может пришло время?:)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

блин, ну тогда я должна ну, что хорошо жить, если это будет 10% :))))))

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

а вы считайте годовой доход:)))

вообще я вас просто веселю, чтоб вы не расстраивались... Безусловно, решать вам.

У меня вон квартиру без моего разрешения мою сдали... А мне быхотелось, чтоб она была пустой. Потому что я тоже не люблю во вторичном жилье жить после других людей))) Тоже расстроилась, а потом подумала - жизнь коротка, стоит ли тратить время на грусть?:)

Не расстраивайтесь тоже:)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

вы конечно, правы... и ругаться мне ща незя... просто заеду и молча заберу свои лыжи... да ну их нах, мне еще пузожителя донашивать...

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

надеюсь, вы с лыжами не общественном траснспорте поедете:))) а то у меня подруга в роддом с батутом пришла:)

пошла покупать батут для старшего ребенка, и воды отошли:) ну она сразу в роддом пошла... А батут был без упаковки. Было забавно;)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

:))))))))))) не, меня сестра повезет, а так у меня тут рядом и брат живет и РД :)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

видите как вам удобно затевать бои:)))) Если что, в поход не надо собирать плащ-палатку и нанимать оруженосца;) Все для вашего блага:) Приходите в любое время и защищайте свои лыжи!;) Я спать! Доброй ночи;)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

спасибо, развеселили. спокойной ночи вам!

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

охренеть...наглость...

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

блин, Ален, я просто кипятком обписилась, когда увидела... я в семье самая младшая и родители не давали мне денег на эту экипировку, т.к. они считают это опасным занятием. и вот я заканчиваю институт, иду на работу нормальную, коплю денег, плачу, потом доплачиваю, все по чеснаку, из своей з\п... а теперь это все чуть ли не по миру пошло...

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

я офигеваю...ладно если сестра....ну накрайняк сноха...а она тебе пока НИКТО!!!!!!!!!!!!! ппц....брату выскажи....че за херь...

пишу и сама злюсь аж...

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

еще блин способ сообщить мне об этом, блин... "контакт"...


точно, скажу, что у меня в 2008г., когда я в ботах активно каталась, у меня грибок был на ногах и ей теперь не плохо  бы пролечить ножки!!!!!!!!! МОЖ ЭТО У НЕЕ ОТОБЪЕТ ЖЕЛАНИЕ БРАТЬ ХОТЯ БЫ МОИ ВЕЩИ:)))))))))))))

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

не наклекай на себя негатив!не надо!

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

ну, лан, просто молча заберу все и скажу, что лавка закрыта :)

0
10.01.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

когда что то про ся скажешь неправду-потом оно оборачивается так,как сказал.

0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы
А вы ещё так ненавязчиво намекните, что если его девушка будет таскать ваши шмотки, то у неё тоже животик расти начнёт))) 
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
:))))) не я круче приколюсь!!! я скажу, что у меня грибок на ногах и ей тепреь не плохо было бы пролечиться!!!!
0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Сумы

А лечиться очень пекучей мазью ))

0
10.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Правильно! Во всяком случае, нервная почесуха будет обеспечена девушке

0
11.01.2012
Мама четырех (от 11 месяцев до 17 лет) Химки
Не, не жопа))))) нормальная реакция, я бы брата на флаг порвала. Че за нах вообще
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

завтра сразу с утра позвоню и блин как тузик грелку порву! он ведь еще мне позвонил и разговаривает и в разговоре просто спросил где мои лыжи,а  я все рассказала, а потом открываю контакт и на те...

0
10.01.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Тольятти

он думал, что вы добрая:)))))

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

он ошибался:)))

0
10.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

Я тоже терпеть не могу когда без спроса берут.И вообще такие вещи действительно жалко, т к я тоже покупала себе штаны и куртку для сноуборда и стоило это не мало.А если бережно относится то они долго послужат.Поэтому лучше такими вещами не делится с кем попало, ведь порвать элементарно могут.А на эту девушку раньше времени не злись, кто знает мож её брат уверял что тебе это уже не нужно и сам ей все отдал

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа
да на нее как раз не злюсь, т.к. Я зеаю, что это брат решил вепендрицо, типа "я тее все могу достать"...
0
13.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

я тоже такая!! терпеть не могу когда берут без спроса, вот отказать мне трудно,  дык никто даже не спрашивает!!!

считаю правильным позвонить и "навалять" братану =))))

0
11.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Оренбург

Убивать таких надо. Я когда родила и не могла на лыжах кататься (деть в конце ноября родился, пока до леса доедешь, уже надо назад возвращаться и кормить), узнала, что свекровь катается в моих новых ботинках и на моих новых лыжах, при этом она мне со дня выписки устраивала скандалы, после которых я по несколько дней восстанавливала лактацию (смесь была не вариант, денег не было), а моими вещами без зазрения совести пользовалась. Приехала потом к ней и все забрала

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

Не ну нормально!!!! Я б тоже офигела от такого роасклада На самом деле, можно бы было и спросить..... Потом после чьих-то потных ног вот это всё обувать?! Вставить брату по самое немогу!!!!

0
10.01.2012
ваше негодование мне понятно. Сама не люблю, когда мои вещи берут. А тут еще и за вашей спиной!
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Уфа

блин, я поражаюсь, если я беременна, это же не значит, что я теперь в жизни не буду кататься и блин комплект покупала, что бы вот так брать и раздавать его всем! а когда придет время кататься мне все будет убитое...

0
10.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

Я тоже свое снаряжение никому не даю, если надо берите в прокат!!! Один раз дала, привезли поцарапанные лыжи с горы, с тех пор зареклась - это мое личное! И не три копейки стоит!

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я тоже свое никому не даю! Все лежит на антресолях и ждет своего часа. Даже не представляю, чтобы кто-то мой борд взял кататься.

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

да уж.. если б доверила на хранение родне такие вещи,то тут уже явно бы подразумевалось,что это только для хранения ,а не в безвозмездное пользование всеми подряд.По шапке б брату

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Сухой Лог

вот наглая! могла и спросить. самой-то ей не противно чужое одеть, а потом и фотку вставить. фу ей!!!!

0
11.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Прага

пипец)) ох уж эти девушки братьев...такие беспардонные и наглые, меня тож такое выбешивает)))

0
10.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Мурманск

Я б тоже офигела)))и закатила бы скандал)))

Я один раз увидела у папы на фотках его любовницу в моих роликах так я рвала и метала там....(папа с мамой давно не живут вместе)

0
10.01.2012
Мама троих (15 лет, 20 лет, 9 лет)

ох!!! а я бы потребовала купить новое, а это оставить той телочке!!!!!!

0
11.01.2012
Ярославль

я тоже жопа, потому что считаю что вы правы!!!

0
11.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Я тоже жопа. Чужих не беру, свои не даю.
0
11.01.2012
Ульяновск

не жопа ты))все правильно!!! 

0
10.01.2012
Достали! Кто чувствует себя не кому не нужной и обманутой(((