Муж не разговаривает со мной....

ДЕВОЧКИ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!Наш ПАПА одумался и у Нас все хорошо теперь, думам над именем....
13.01.2012
Подожди,  дай ему переварить информацию. Мы с узи ехали, я говорю у нас девочка, а до этого тоже сказали мальчик, задумался, и на долго, через час переспросил: девочка? На лице такое удивление было, как будто девочки вообще не рождаются. Аж мне смешно было И вот ходил задумчивый. Зато сейчас... Слышит как подруга жалуется, сын ледянку сломал, лыжу сломал. Ой, говорит, хорошо что у нас девочка!! Ты не горюй особо, понимаю как обидно, сейчас он свыкнется что у него дочка, потом только рад будет. 
12.01.2012
дайте ему время... пока не трогайте его.....он доолжен осознать... он настроится и все будет хорошо) вот увидите) а уезжать не надо..это не выход.  напишу о своем...сегодня на узи были....мальчик ) а муж ждал девочку-пчелочку ) это у него уже 4-й ребенок (отец-героин блин....)...вы знаете...очень разочарованный вышел из кабинета....я то тож в слезы-обидно.... а он потом и говорит...это вы носите...дитя с вами..а мы должн осознать и настроиться....  так что я думаю все будет хорошо))))))))))
12.01.2012
всем большое спасибо за поддержку
12.01.2012
я вчера узнала, что у нас будет доченька... а мы настраивались на сына, причем для девочки даже имя не думали, муж просто не рассмаривал такой вариант.. он говорит, что не растроился, но я то вижу! сейчас пристала к нему, почему мальчика хотел, сказал, что для продолжения рода, нужен наследник. а я вот подумала вдруг, сколько ужасных историй последнее время про больных детишек, про неудачные беременности слышно... и подумала: да пошел ты со своим наследником!  Я РАДА!!!
12.01.2012
Не расстраивайся,это же замечательно- дочка!!!!! Муж не рад,это пройдет, ему просто необходимо время  что бы осознать это.Вот увидишь пройдет немного времени, он  успокоится и будет с нетерпением ждать ее появления. И не вздумай уходить и уезжать и самое главное не нервничай!!!!
12.01.2012
вот поражают меня такие мужчины!!! мой такой же)))) как узнал что доча,он даже врача просил показать несколько раз с чего это она взяла что там девочка))) врач долго смеялась и сказала если не довольны своим трудом,приходите годика через два за мальчиком))))  он долго расстроенный ходил,угрюмый такой был,я ему сказала еще по дороге домой,на себя не обижаются)))) и сказала что дочка лучше))) всегда к папе ближе))) а у него с папой наоборот ситуация была,он только девочку хотел,и даже слышать судя по всему не хотел про мальчика,так его мама еще в 12 недель знала что сынок и не стала рассказывать ему что мальчик будет,так что вы думаете когда родился мой муж,позвонили его папе - он бросил трубку,позже перезвонил,а в день выписки его еле из дома выперли за ребенком и мамой,можно было утром забрать а он только к пяти вечера собрался!!!!! блин вот я в шоке была,когда мне рассказали,я бы убила!!!!!!!!!!вот серьезно!!! дуется это одно,а так себя повести это другое))) так что отойдет вашу муж через недельку,мой так же где-то отходил,но несмотря ни на что в магазе ищет только розовенькое)даже бутылочки розовые нашел,хотя я видела только серого цвета)))))))
12.01.2012
Уезжать не вздумайте. Разговаривайте с ним пока на отвлеченные темы, не касаясь ребенка. Мужики как дети - если сначала что-то пообещали, а потом вдруг переигрывают - для них это жуткий стресс. Это женщины по природе под любые закидоны приноравливаются. Скорее всего, у него в голове после первого УЗИ уже картинки начали складываться типа "вот мы с сыном в футбол гоняем" и наподобие. А тут фигась - и облом. Дайте ему время просто нейтрально утоптать в голове мысль, что у него две женщины в доме будут ))) И если у него есть мужики-друзья с детьми - может быть, аккуратненько с кем-то поговорить, чтобы с ним пива попили и мозги на место поставили. Сами делайте вид, что ничего не случилось, что все в норме. Начнет отвечать, не бойтесь! И спите под одним одеялом. Ночные обнимашки очень много конфликтов помогают разрешать. Удачи! И да, м.быть сходить уже без мужа еще где-нибудь в хорошем месте на хорошем аппарате УЗИ переделать? Чисто для собственного спокойствия? Мне на 16 неделе четко сказали, что сын. Но там и на фотке видно прекрасно мошонку и писюн. А на плохом аппарате мало ли что покажется.
12.01.2012
Женщина как мешок, что положили то и несет. Давно доказано, что пол ребенка зависит от отца! Пусть на себя обижается. Вы расстраиваетесь, пытались поговорить, переживаете, а я бы лесом послала. Вот честно! Может стоит пока оставить его в покое, пусть походит, осмыслит, привыкнет. Ну не уйдет же он от Вас за это!
12.01.2012
я у папы как-то спросила..-когда он узнал,что дочка у него будет,как отреагировал?? а то некоторые же пацанов ждут и расстраиваются, когда дочка...он говорит-Глупые еще потому что.....все детство папа меня безумно баловал....даже отношения у нас были более с ним доверительные и тесные,чем с мамой.....вот когда родится,ваш муж совсем по-другому будет смотреть!!!! и у вас дочечка будет)))это же так классно!!! 
12.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! беременность и астма...