
Пару дней назад перечитывала я свой дневник от нечего делать, и вот набрела на тему, которую я писала будучи беременной первой доченькой, а называлась она Страхи http://www.babyblog.ru/community/post/obraz_live/667132 посидела и подумала - а чего же я боюсь сейчас? Та ерунда, которой я боялась в прошлую Б, совсем ерунда и уже не страшна, и казалось бы уже не зеленая и уже не страшно ничего, ни рожать. ни послеродовой период не страшный. наоборот уже быстрей бы) А тут сегодня поняла, что я боюсь чихать))) Да- да. не смейтесь, боюсь до жути))С первой дочкой я чихнула и у меня отошли воды, и пока что страшно, так как срок еще маленький, поэтому при каждом чихе крепко зажимаю ноги по инерции, вдруг сего)))
А Вы чего боитесь?)