Войти

Страхи 2

А я вот утром первым делом бегу в туалет - проверять на месте ли мои воды. Потому как выделения достаточно обильные, вот боюсь с ними воды перепутать...
Ну и классика, растолстеть, не похудеть и перестать нравится мужу, ну и все в таком духе :)
0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

У меня в первую Б был страх, что в душе отойдут и я не замечу, но после того как отошли в первую я поняла, что даже еслиб отошли в душе, то я б это заметила))Поверте мне. это ни с какими выделениями не спутаешь))

0
12.01.2012
Спасибо, успокоили))))
Кстати, когда малыш бьется в шейку матки по ощущениям тоже кажется, что вылезет ручка или ножка! Бред, учитывая мое высшее медицинское образование, но по-моему на время беременности мозг выключился окончательно и отказывается принимать разумные факты :)
0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Да-да-да, вот именно из-за этих его утех и мне так казалось))) причем я понимала, что это глупо, но все равно этого боялась))

0
12.01.2012
diamond
Сынок, 14 лет Москва
И я боюсь чихать) И кашлять тоже. А еще упасть на улице боюсь, вот иду и постоянно контролирую, что там под ногами. И до сих пор когда в туалет хожу, страшно на трусики смотреть, все кажется, что выделения могу увидеть кровяные. В первом триместре вообще каждые полчаса бегала проверяла =)
0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Блин. а я наоборот смотрю постоянно на бумажку или ежедневку...по той же причине...не то что бы сильно переживаю. но стремновато)

0
12.01.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Всю беременность на ежедневку пялилась
0
12.01.2012
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
Вот за что я тебя люблю, так за то, что ты умеешь поднять настроение :) я беременной боялась лишь, что шевеления прекратятся. Все остальное было пофигу. Даже пробки и роддом на другом конце Москвы. Говорила, что если что, буду рожать у гаишников. А они не дураки, быстро меня до роддома сопроводят
0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

А я почему-то не боюсь, что перестанет шевелится) я верю, что все будет хорошо) верю что рожу здорового сынулю)) А вот что воды отойдут раньше срока, и прийдется малышу лежать в отделении без меня страшно(

0
12.01.2012
Кристина
Алинка, 16 летфатима, 12 лет 4 месяцаПланирую
Я тоже боялась чихнуть потому что что во время беременности переболела циститом и пиелонефритом. И если я не скрещивала ноги при чихе то получался конфуз (пи пи):-(
0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

У меня такой конфуз в эту Б получается хоть скрещивай, хоть нет, по чуть-чуть все равно получается(поэтому ежедневку ношу постоянно и сразу если что меняю..неприятно конечно и стыдно, но что делать то((

0
12.01.2012

Я под столом, ахаххахахахаха!!!!! ЭТО ТОЛЬКО ТЫ ТАК МОЖЕШЬ!!! ТЫ - ХОДЯЧИЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!

0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Дык страшно же))

0
12.01.2012

а мне кажется что я боюсь всего и по очереди)))))

кошмар какой-то)))))

0
12.01.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

тоже боюсь чихать))  Но больше всего я боюсь ЗБ

0
12.01.2012
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Даже не думайте об этом, все будет хорошо!)

0
12.01.2012
папаверин Перед родами.....

Похожие записи