какой должна быть толщина воротникового пространства??
Врач на узи ничего плохого,ну кроме того,что тонус есть не говорила.А толщина воротникового пространства 1,2 мм (это в выписке результата узи).Это норма?
Спасибо за ответ!И спасибо,что мимо не прошли!)) А не знаете что такое БПР?)
0
12.01.2012
Ответить
Москва
бипариентальный размер...это один из размеров головки...не заморачивайтесь сильно)
а точно бпр , не ктр?
0
12.01.2012
Ответить
Москва
отлично) просто обычно воротник мериют в 11-12 нед и тогда указыват размер от темени до копчика) поэтому я и спросила)
0
12.01.2012
Ответить
Москва
не за что) просто долго работала в центре генетики (пренатальный центр) как раз на узи ) информации уйма) обращайтесь) здоровья вам и малышу)
0
12.01.2012
Ответить
Норма воротникового до 3 мм, если больше - подозрения на генетические изменения. У вас отличный результат!))
А вот табличка с нормами и расшифровками, может пригодится, но учтите, эти нормы относительны, средние)) http://mypreg.ru/index.php?mod=tabliciuzi
0
13.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

