Войти

муж уезжает...эх(

~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

К себе зовут жить? Как? Почему не живется у тебя дома? ))))))

0
12.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Переживают, что буду грустить одна в квартире. У меня еще собака умерла в сентябре и  когда муж уезжал раньше, я дома одна не оставалась-всегда было рядышком живое существо.

0
12.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Он туда по делам едит,или просто пожить? Ну ты теперь не одна,с малышом разговаривай.

0
12.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Он едет гос сдавать и на защиту, второе получает, мой умничка) Про малышика-это конечно да, но что кривить душой, все равно ощущение пустой квартиры будет. Хорошо хоть работаю и большую часть времени буду вне дома)

0
12.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

А ну если по учебе. Ну так то да. А долеко этот другой город?

0
12.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Далековато, примерно 1,5 суток на поезде) 

0
13.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

Ооооо,да долековато. По каким показаниям,тебе нужно обязательно пол узнать в 20 недель? п.с ))))

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

повышенный ДГЭАС, надо определяться с дальнейшей терапией в зависимости от пола.

0
13.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

чет я не знаю что эт такое....)))) Ну надо так надо.

С мужем еще сходите на узи потом он увидет большого пупса все разглядит.Ты не переживай не грусти.А то я читаю твои смс и такое чувство что ты там плакаешь))))))))

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

)))да нет, что ты) сижу жую печеньку с чаем)))) "работаю")))спасибо за поддержку-очень помогло!

0
13.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))))))) Работяга!!!!!! А мы бездельничаем,утром попереписывалась и потом опять спать.))))))) Щас пойдем гранат лопать,а то блин гемоглабин опять упал!!!!!

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Гранат-это хорошо! сама бы сейчас съела!

0
13.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))) Да чистился бы он еще сам!!!)))))))

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

хехе, грызи его! грызи!

0
13.01.2012
~ Инна ~
Руслан, 14 лет 2 месяцаРатмир, 12 лет 5 месяцевАльберт, 8 лет Оренбург

))))) грызу грызу)))))))

0
13.01.2012

ну скажите врачу который будет делать узи  перед исследованием чтобы пол вам не говорили) а потом папа приедет и вместе сходите)))))))

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

я уже писала выше, что иду на внеплановое узи именно для определения пола-по показаниям. Так бы конечно просто подождала приезда мужа))

0
13.01.2012

извинте.

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

да что вы, вы же меня не обидели!!!! все ок)))

0
13.01.2012

все будет хорошо)

мы вчера ходили..все нам рассказали.показали)

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

поздравляю!!! Мы на первое узи вместе ходили!!! как у меня муж там радовался, как ребенок прям: ой, пяточку вижу!!!!ой, вон ручка!!!

0
13.01.2012

ага) они так смешно раегируют) впечатлений прям  куча)

0
13.01.2012
Лёля
Фёдор, 14 лет 4 месяцаВанечка - небесный Ангел, 11 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Не грусти! узнать пол вместе можно и после. Тут девочка одна писала, что тоже не получилось вместе с мужем сходить, так она попросила, чтобы врач вслух  не говорила, а написала на бумажке, дома вместе с мужет открыли и прочитали!

0
12.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

Здорово!!! Только у нас так не получится, к сожалению. Мне по показаниям пол узнать надо, я для этого и на узи раньше 20 недель иду. А так бы обязательно узиста попросила так же сделать!!!

0
13.01.2012
Лёля
Фёдор, 14 лет 4 месяцаВанечка - небесный Ангел, 11 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Иркутск

ну ни чего, на следующее узи пойдете вместе. мой муж не смог пойти на третье узи - рассторился больше меня!

0
14.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

На третье обязательно вместе пойдем!!!

0
15.01.2012
Лёля
Фёдор, 14 лет 4 месяцаВанечка - небесный Ангел, 11 лет 6 месяцевРоман, 7 лет 9 месяцев Иркутск

Сходите! НЕ пожалеете! Я когда лялечку  свою увидела, сразу родить захотела, такой хорошенький!

0
15.01.2012
Мила
Дмитрий, 14 лет 1 месяцСветослав, 10 лет 4 месяцаЯсна, 7 лет 5 месяцев Клин

не переживай, еще сходите вместе на УЗИ и когда срок большой будет, муж увидит совсем большого человечка, а сейчас фотку сделай )))

у меня муж в отпуск ездил, я вообще была одинока, но свою кровать не смогла променять ни на что )))) такое испытывала впервые в жизни!

раньше всегда была рада провести вечер с подругами, тут еще и остаться ночевать можно, или к родителям поехать, там вкусно накормят, а я вообще не смогла ни к кому, сразу после работы домой, прям тянуло!

0
13.01.2012
Irina
Доченька старшая, 13 лет 11 месяцевДоченька младшая, 3 года 9 месяцев Артем

спасибо за поддержку! надеюсь, что этот месяц быстренько пролетит) А спать я тоже люблю дома!

0
13.01.2012
Как смыть черный цвет волос? Чувство протеста...

Похожие записи