Войти

Выписка...

Мама девочки (15 лет) Москва

мне было так плохо, что я в кедах еле пережила выписку

0
15.01.2012

((( я думала первые дня2-3 нехорошо...а потом получше...в принципе у всех же по-разному....как роды пройдут....

0
15.01.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

у меня роды хорошо прошли, даже можно сказать легко. А на следующий день после родов позвоночник и голова отваливались так, что я даже некоторое время вставать не могла и шевелиться вообще. На выписке мечтала поскорее до машины и домой. Потом недели две еще жила на цитрамоне - больше не помогало ничего

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Я с дочкой когда выписывалась то попросила мужа сапожки на шпильке принести.

Во-первых я в них еле влезла т.к. нога за время Б поправилась, а во вторых мне очень тяжело было в них идти.

0
15.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

не знаю . как у вас. у меня во время бер. нога выросла на размер и вернулась назад сильно после родов. поэтому ни о каких шпильках реши не было. к тому же все конечно по разному. но многим вообще бы до машины дойти

0
15.01.2012

с размером все ок)))) просто так уже хочется шмотки свои прежние одеть))))) 

0
15.01.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность Мытищи

А я думаю, что нормально!!! Будешь на выписке принцессой красивой!!!!! Ты же не пешком домой пойдешь? На машине поедете? Поэтому смело можно и на шпильки:)))) Ну конечно, главное, чтобы самочувствие было хорошим, чего тебе и желаю:)))))

0
15.01.2012

ну да...фото отстоять и пару метров к машине выйти)))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Я 2 пакета собираю. Если вообще ппц плохо будет и праздничный. Главное, чтобы муж не перепутал))))
0
15.01.2012

)))))))))))

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я родила без разрывов и через 2 часа сама на своих ногах бежала по послеродовому отделению до палаты. Мед. сестры испугались даже, все боялись что упаду. Выписали на 3 день и сразу а шпильки, сейчас гулять с малышем на каблуках хожу.Ну я до беременности только на каблуках ходила.

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я на шпильках топала из роддома до машины, чувствовала себя как в кроссовках, хотя меня не выписывали из-за того, что швы плохо заживали и мне сложно было нормально ходить.

0
15.01.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Кемерово

посмотрите по самочувствию. я после первых родов, в принципе, себя хорошо чувствовала,  но шов после эпизиотомии прилично болел. поэтому именно ходить было тяжело.

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я бы упала...я в шлепках еле дошла до машины(

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я со швами еле в кроссовках доползла, точнее муж дотащил.

0
15.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
Я после родов ходила еле еле, шпильки физически одеть не могла!
0
15.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

У меня не было ни малейшего желания одеть каблуки

0
15.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Реутов

не решилась бы)

0
15.01.2012
Мой сон ППЦ...тянет на что то...привкусы.

Похожие записи