Войти
жду девочку, 11 неделя Запорожье

узи...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Скорее всего в 10 нед будет еще вагинальное или на усмотрение врача, дальше уже по животу. Вагинально лучше видно
0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

спасибо! ато я хотела с мужем но както .....лад посмотрим

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну а почему с мужем на вагинальное не пойти? Какая разница?
0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

та там какраз в кабинете ногами к нему ляжу! он у меня воспреимчевый..... незахочет при таком присутствовать...тогда фоточкой обойдется)))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

Какбудто он тебя так НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ

я под столом

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ох и ЛИЗА!!!! буш в моем положении поймешь)))))))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

мой ТУДА с головой залезет, лишь посмотреть:))))))


Он всегда хочет со мной к Г. зайти:)

а еще сказал,что как буду рожать ОН будет стоять в ногах и СМОРТЕТЬ как рождается наше ЧУДО......

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

храбрый!!!!! вот такие обычно и падают в обмарок при первом крике! не ну дай бог чтоб все у вас было и ПОБЫСТРЕЕ!

0
17.01.2012
Мама мальчика (10 лет) Запорожье


АГА, принимаем:) СТАРАЕМСЯ:) да не, он у меня стойкий солдатик:) 

0
17.01.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Калининград

У нас в центре планирорвания семь сначала смотрят без папы, потом приглашают в кабинет папу, показывают ему картинку на экране и включают биение сердечка и в догонку дарят еще и фотку.

0
23.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

клевоооо!

0
23.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

На таком сроке могут трансвагинально еще смотреть, т.к плод находится за лобковой костью.

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Нам на 12 неделях делали вагинальное... Наверно так лучше видно))

0
17.01.2012
Пожить недельку с мамой.... Даже незнаю что и думать ))

Похожие записи