Войти

Все ли детские вещи гладить?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я все погладила с двух сторон. Мне кажется так чище и мягче. Не знаю как дальше но первое время все гладить буду.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

С двух сторон не обязательно - ткань прессуется и хуже "дышит". С пеленками такая же ситуация - только с изнанки.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да чему там прессоваться) Все легкое и тоненькое, маленькое. Не знаю, мне так спокойней и вещи все красивые наглаженные. Моя мама также делала, когда мы с братом были маленькие, так что думаю все в порядке будет.

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

у нас тут в рд вычитала: "все вещи обязательно должны быть проглажены с двух сторон!" (и жирно и криво так подчеркнуто)

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Спасибо за информацию :)

0
27.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а по опыту: так оно лучше (сама подобный пост писала), и вещи мягче, и на первые дни жизни 100% гарантии стерильности так сказать)))) потом проще будет, когда малыш адаптируется к окружающей среде))

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Ну не знаю,  нам в ЖК говорили не заморачиваться с этим. А вы думаете там в РД детей в кипяченой воде подмывают?... так зачем вещи тогда каждый раз проглаживать с обеих сторон. Ребенка в идеальной серильности все равно не будут держать.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кременчуг

мы гладили вещички на первый месяц,велюровые тоже,с изнанки.пушистенькие не гладили,их же не на голове тело одеваем!!!а вообще,у меня тоже где-то пост про глажку был,поискай за октябрь-ноябрь.мы гладить потом перестали совсем!

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Спасибки) погляжу)

0
27.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

я гладила только нательное белье и пеленки. Гладила первый месяц. Сейчас стираю, сушу, и сразу складываю аккуратненько. Потом белье как после глажки.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Спасибо)

0
27.01.2012
Мама девочки (14 лет) Ульяновск

глажу и сейчас. велюрку с изнанки гладить. ворс если криво высох просто парку поддаю.

0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Спасибо)

0
27.01.2012
Москва
Я до сих пор все глажу. Сама не люблю носить не глаженное, мне кажется оно жестким
0
27.01.2012
Мама двоих (14 лет, 3 года) София

Спасибо)

0
27.01.2012
Кровать ) или не Кровать вот в чем вопрос ))) Не удержалась..

Похожие записи