как же обидно!
Вообще обидно((
Я первое узи в 16 недель делала,потащила его с собой,матевируя тем что ты итак нифига меня не поддерживаешь,ничем не интересуешься, ничего не понимаешь,еще слезинку пустила и щеки надула. Видимо у него совесть где-то проснулась и он отпираться даже не стал ,а сразу согласился (не знаю,конечно, может он и не собирался отнекиваться).
Но во время узи он так сиял,улыбался,за руку меня хватал постоянно, а когда узнал что мальчик дак вообще чуть до потолка не допрыгнул. Вышли из кабинета он сказал что на следущее тоже пойдет и что записать все это надо.Щас постоянно целует животик,слушает, разговаривает с ним, уже сына Сашей назвал))
Вобщем попробуйте такой метод,вдруг у вашего тоже совесть проснется))Наверняка он еще не осознает все до конца, к тому же животика еще не очень видно.Не переживайте!!!! все равно малыша он любит, а когда родится дак вообще это будет самый любимый и самый важный человечек в его жизни))
Может поменяет ещё всоё мнение...
Мой по-началу как-то не очень активно отреагировал (такие ощущения словно стеснялся), зато после узи словно подменили человека - он просто влюбился в мой животик, гладит его постоянно, целует...
Попробуйте как-то сделать так чтобы он всё-таки пошёл, отношение ТОЧНО изменится сразу же.... =)))
постараюсь, время еще есть. Хотя бы не на простое узи, а на 3д хочу уговорить
а я 3Д не очень люблю - там детишки как маленькие монстрики...
вы главное не переживайте, мой муж тоже отказался идти со мной на узи в феврале, сказал что бы я фотографию попросила у них он посмотрит. до мужчин же как до слонов доходит, что они скоро станут отцами. это кажется все такие у них какие то страхи внутри сидят. вы попробуйте поговорите с ним.
он и так мне выссказал что я то нижку про беременность чиаю то форум. Хотя говорю я об этом не много, просто считаю что многого не знаюи это мне полезно
а почему ему не нравится, что вы то книжку читаете, то форум? может он вас ревнует к малышу и ему не достаточно внимания вашего?
так он сам все вечера за компом проводит...вот и я на форум захожу.
Надеюсь у нас так и будет! Легче уже от того что я такая не одна. Спасибо вам что откликнулись!
Я думаю,что вы зря обижаетесь!!! Мужчинам сложнее показывать свои чувства и эмоции. Мой тоже отказывается идти. Правда недавно признался,что ему просто страшно. Нам этого не понять,они по другому устроены! Не злитесь! Ваш муж Вас и малыша любит!
Мужчины иначе устроены. Мой,конечно, пошел на УЗИ в 23 недели без всяких уговоров. Но восторга я не увидела.
Не все готовы видеть ребенка на такой стадии развития, тем более 3D. Я и сама не стала такое делать.
ой не переживайте и не накручивайте себя! когда я своему предложила пойти со мной, он сделал большие глаза и сказал, что боится))))))))))) ну ладно думаю, я и одна сгоняю)) принесла ему фотки - сидел с интересом рассматривал (не так страшно наверно :) ) вот родится малыш и будет на него каждый день смотреть и любоваться )))
вот мужики! а некоторые еще и на парные роды идут, хотя это наверно точно не для слабонервных))
Всё придёт со временем. Они же не испытывают таких чувств, как мы. Мой тоже когда я с первыми ходила особого интереса не испытывал к такого рода мероприятиям.А сейчас совсем по-другому относится, и на УЗИ с удовольствием ходит, такими глазами там всё рассматривает умильными, да ещё и утверждает, что всё там понимает ещё быстрее врача)))))
у вас уже третий! конечно понимает :-) надеюсь мой на второго решится когда-нибудь...правда пока бы первого дождаться))
Не хочу никого обидеть, но неужели это так важно? пошел на узи, не пошел, гладит живот, разговаривает с животом?Принесете ему снимки с узи, этого достаточно. Мой тоже никуда не ходит. для меня важнее, что мне дает возможность наблюдаться в хорошей частной клинике, покупает для ребенка все что мне хочется, и тп. Было бы из за чего обижаться.
вот на тот момент было очень обидно, щас отпустило уже. я вобще по натуре обидчивая, но отходчивая. Науюсь и уйду на кухню или в ванну, отойду прихожу, он даже не знает что обижалась
надеюсь когда родится поменяется восприятие... решила больше еу ничего не говорить про беременность пока сам не спросит
Мой про беременность ничего не спрашивает,а на УЗИ(обычное) пришёл вместе с сыном.И зашёл когда я уже в кабинет зашла,и не видела что они тайно приехали:))))
он честно ответил, мужчины по другому устроены, нужно это учитывать, чтобы зря не страдать