Ребёночек икает!
ЗаморочкиДевочки! У меня второе утро подряд наш малыш будит меня икотой! Чётко чувствую переодические толчки....очень похожие на человеческую икоту!!! У кого-нибудь такое было??? В голове такие мысли, может ему воздуха не хватает!?
Я
Мне Г сказал что это хорошо, и малыш не испытывает такого дискомфорта от икоты как мы, а икает якобы потому что заглотил много жидкости, да и вообще это для легких полезно, тренируется как тотам рефлекс...мой каждый день почти икает.
30.01.2012
Ответить
Nastasya
Спасибо, девочки, огромное! Успокоили!!! Кстати, как у вас с подвижностью малыша? Чаще чем до 30 недель стал толкаться или наоборот, реже?
30.01.2012
Ответить
Юлия
Старший икал постоянно - и внутри,и снаружи ))) младший тоже в пузе икает. Как говорят, для деток это даже полезно, качает себе что то там
30.01.2012
Ответить
Вероничка
Икает и хорошо, малыш глотает воды и икает, таким образом он развивает свои легкие, готовя себя к жизни снаружи))
30.01.2012
Ответить
Алёна
у меня ПОСТОЯННО икал, тоже волновалась, но родился здоровенький малыш=) не волнуйтесь.
30.01.2012
Ответить
Юлия
о,у меня всё беременность по 15 раз на дню икала))))и сейчас тоже частенько икает)))
30.01.2012
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Это у всех и это нормально. Кислород тут не причем
30.01.2012
Ответить
Eleni (снова мама 2017 )
Настя, не переживайте! У всех икают. Детки могут икать по нескольку раз в день. Они просто глотают околоплодные воды и начинают икать ))))
30.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.