Войти

ПДР 30 и 31 января, девочки сколько нас таких??))

Ирина
Москва

я такая ))) пдр 31! мы сегодня с тобой общались!

эх.... малыши малыши!!!!!!! не хотят они из теплых пузиков в такой мороз вылезать! хитрые.... знают где лучше ))))

0
31.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Я тоже все списала на морозы! А то ночью до минус 38!))

Вот завтра и послезавтра уже потепление обещают, дак может и малышастик решит на радостях выйти...

А то я вчера уже снова ген уборку сделала... Вещи малыша расставила... Теперь уж все, нельзя ж чтоб они без дела пылились)))

0
01.02.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

Состояние мое как у небеременной вовсе, все хорошо, ничего не мучает, только пузик делает некоторые ограничения в действиях... предвестников у меня совсем никаких, вообще ни одного... деть то замирает, то пихается, динамики даже отследить не могу... ощущение что рожать раньше 3го не пойдем...

0
31.01.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а животик опустился?

0
31.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

не знаю, как-то казалось что опустился, а вообще теперь кажется, что нет)

0
31.01.2012
2 ребенок, очень неожиданно, но очень приятно))))))))))))) Я так запуталась и совсем незнаю как поступить...

Похожие записи