Войти

Девочки ну вы чего!!

Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Согласна на все 100%!!!!Я всю беременность и газированную воду пила(в том числе и колу) и в магдональдсе нет нет кушала, и стриглась,и чай,кофе пила!!В общем делала все то что беременным "нельзя" и прекрастно отходила,ни разу на сохранении не лежала!Я просто придерживаюсь такого мнения,что чем меньше заморачиваешься тем все проще пройдет!

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно!!

0
03.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

да уж,как почитаешь)))) весело в общем))))) и ванну то нельзя,и ЧАЙ нельзя(вообще по мне бред какой-то),и это нельзя,блин а раньше то как жили,и картошку копали и лопали все,и никто не думал ни о чем,месячные не пришли -беременна,живот вырос начал копошиться,значит все ок,9 месяцев бац рожать пора ВСЕ,а сейчас) про всякие там тонусы  и тд не говорю,сама мучаюсь с этим,но вот вообще про еду дак это капец)

0
03.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

привет коллега. это просто мы привыкли к такому образу жизни, у меня у концертмейстера челюсть на пианино упала, когда она увидела, что я делаю колесо, но я пораньше ушла в отпуск,  так как страшновато идти по школе, а дети носятся. зато теперь утром и в обед я могу подольше погулять с собакой, но по деткам скучаю...........................

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Не понятно что не каждый день надо спортом заниматься и ходить))  надо конечно отдыхать))  Я бы с удовольствием и сейчас бы преподавала просто живот мешает наклоняться)))   А то что матка в тонусе, походу врачи всем это говорят)) Им же надо что то сказать умное)). Будьте на позитиве девочки и все будет ок))))

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

А еще мне нравиться ,"Блин мыться то тоже нельзя в ванне".Так давайте всю беременность ходить грязными)))))      я знаю что первый семестр нельзя нечего делать до 15 недели вроде бы это,что может быть что то, и лучше лежать. А потом можно и дальше наслаждаться беременностью и жизнью!!!

0
03.02.2012
Юлия
Милана, 13 лет 9 месяцев Чистополь

Та ну врачей наслушаешься, да и подружек-мамок-теток бывалых-рожавших - и начинаешь реально бояться всякого. Но Ваша позиция мне очень нравится. Постараюсь тоже не верить во всякую чепушатину. А то мне еще 7 месяцев гулять в положении - если во все верить, рехнуться можно)

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Как я скучаю по работе ужас просто!!!!!   Да раньше и узи не было и все хорошо было)))   А сейчас пипец какой то,то что мы накручиваем себе, от это и появляются всякие болячки и т.д.

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Пойду в ванне полежу с морской солью и пеной

0
03.02.2012
Александра
Иван, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Полностью согласна, Б не болезнь! И нечего придумывать себе отмазки, когда просто лень! 

0
03.02.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

+1000!!! абсолютна согласна!!! можно все в меру!!! иначе можно чокнуться! ни в чем не ограничивалась - кроме алкоголя пожалуй!

0
03.02.2012

Здесь цветочки, моя знакомая кварцует квартиру постоянно и все спиртиком протирает, и лежит все время)))

0
03.02.2012
NASTYA
Мария, 13 лет 10 месяцев Запорожье

смеюсь.......вы правы! сейчас из за тонуса лежу...ну а после небуду ограничивать себя))

0
03.02.2012

+100. Полностью согласна, не нужно воспринимать б. как болезнь.

0
03.02.2012

Мнительный народ-то нынче)))

0
03.02.2012
Софийка
Егор, 21 год 1 месяцФедор, 14 лет 3 месяца Ставрополь

Согласна!! все можно и нужно в меру!

0
03.02.2012
Мария
Сашенька, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Согласна на все 100%!
0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

Это точно!!!!!

0
03.02.2012
Кристина
Майкл, 14 лет 4 месяца Москва

)))

0
03.02.2012
красить волосы?? А можно ли мне родить самой?

Похожие записи