Войти

УЗИ в 32 недели?????

в 22 недели ребенок лежал так что его нельзя было никак сфотграфировать. в 28 он уже был достаточно крупным и лицом прижался к плаценте. результат тот же. но мне фотки и не особо-то нужны. но 2000 за узи по нашим меркам вообще дешево. и самое главное чтобы хорошо посмотрели все 

0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

 Оль то что хорошо посмотрят я не сомневаюсь,врач оч хороший!!!! Но и от ЖК бесплатный по талонам тоже хороший,я у неё и до Б регулярно УЗИ делала!!! Понимаешь в чем дело то!!!! Я УЗИ делала часто и всегда сынок все показывал,сейчас я чего то заморачиваться стала!!

0
07.02.2012

ну тогда и бесплатно наверно лучше.если на фото не зацикливаться 

0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да вот как то хотим и видео и фото!!!Не знаю что и делать!!!!

0
07.02.2012

ну девочки выше писали уже. в 32 недели даже лицо целиком в экран не влезет. а фото глаза и носа как-то странно. малыш уже большой. это не 20 недель 

0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Понятно будем думать!!!

0
08.02.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
У меня в 30 недель не дала сделать фото . Вся из вертелась , а потом вообще рукой лицо закрыла. Мне предложили сделать фото (в медгарде фото бесплатно делают хоть 10 штук) но я отказалось смысла не было))) А вы сейчас тоже хотите на 3D сходить ?
0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Да у же записались!!!! Мы были в 20 недель,нам ооооочень понравилось))))

0
07.02.2012
Лола
Варюша, 14 лет 3 месяца Самара
А мне сказали что нет смысла идти на таком сроке((( якобы не видно из за того что ребеночек уже большой ...
0
07.02.2012

 А моя крошка на 33 неделе так и не дала сделать ни однйо фотографии - лицо пятками закрывала, так меня врачи уже и конфетами кормили и в коридор отправляли погулять, а она вообще потом уткнулась носом в плаценту...так и остались мы без фоток, зато вдоволь насмотрелась на экране, а заплатить все-равно пришлось 2000.

0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

Понятненько

0
07.02.2012
Тая
Мелания, 19 лет 9 месяцевМакс, 14 лет 2 месяцаАлексей , 2 года 11 месяцев Москва

были в 31 неделю в цире. толком ничего не увидели.сынуля лежал, уткнувшись с плаценту.. муж, конечно разглядел и щеки и папин носик, но я считаю, что такое узи - для людей с богатой фантазией :)

0
07.02.2012
Ксю
Алина, 28 летАрсений, 14 лет 2 месяцаАртемий, 9 лет 9 месяцевЛукерья, 6 лет 10 месяцевАнисья, 3 года 9 месяцев Тольятти

В 20 недель нам сына все показал,у меня в дневнике фото есть!!! И тоже видно как он сильно похож на папу)))

0
07.02.2012
не проходите мимо)))) Второе УЗИ и первая проблема...

Похожие записи