Войти

Не могу успокоится....

Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

мне мама тоже говорит- поменьше совместных фотографий...к расставанию типа они (мама верующая)


ну у нас их и так не много, т.к.все время вдвоем и фоткаем друг друга...

0
08.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

 ну раз мама у Вас верующая (православная), то скажите, что верить в приметы - грех! пусть лучше сходить в церковь и помолится там за Вас!!! и никакие приметы не страшны будут!!! 

0
08.02.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

это не примета, я толком не знаю, это грех там какой-то... не знаю как объяснить)


уж я то в это не верю в любом случае, а еще читала я книгу, где описываются грехи, то это конечно ужас. смотреть на себя в зеркало- грех, например... и т.д. и т.п.

0
08.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

типа заниматься самолюбованием чтоли? 

0
08.02.2012
Олечка
Дашуля, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ага

0
08.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

да ну если вдавадться в подробности то много чего делать грех!!!

 суеверие - это точно грех! и как правило,такой аргумент действует на суеверных!  

0
08.02.2012

Тоже мне проблема ))) мы после 7 лет знакомства обнаружили, что в рамочку поставить то нечего. Теперь у нас есть ребенок. фоткаемся папа+сын и мама+сын, т к не кому сфоткать нас вместе. И я не заморачиваюсь по этому поводу.

Ты посмотри на эту ситуацию с другой стороны - раз не фоткается из-за плохой приметы - значит боится потерять вас!!! А это самое главное!!! Мужчины как дети - что-то в голову стукнет и ничего тут не поделаешь. Главное, чтоб вами дорожил!!!

Кстати, у моего мужа примета - нельзя фоткать машины - типо разобъется. Как оказалось - эта примета еще у парочки знакомых.

0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

 Да на самом деле мямлил что-то в этом роде ))) Стало как-то полегче, осталось лишь смириться

0
08.02.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
У меня тоже нет совместных фот с животом и что? Зато сейчас тысячи фоток мелкого:)))
0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

Для меня это все впервые и важно. Я конечно понимаю что куча фоток будет потом, а сейчас (этот период) разве не важен? Мне доставляет огромное удовольствие рассматривать фото моих родителей со мной в животике, читать папины письма маме в роддом и т.д. А у моей дочи такого удовольствия получается не будет...

0
08.02.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Фоткайтесь сами, а мужа не мучайте. Если для него это важно, почему не уважать его мнение, для него-то это тоже впервые и многие мужья тоже во время нашей с вами беременности нервничают. У меня вторая, а муж из-за какждого неудачного анализы переживает:)))
0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

Для него это не впервые, у него есть сынок от первого брака, к моей беременности он относится достаточно прохладно. С этим я тож смирилась

0
08.02.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Ну прохладно - это может внешне, есть же у него предрассудки, что это вредно, фото вместе, значит не так спокоен:))
0
08.02.2012
Карина
Василиса, 14 лет 1 месяц Харьков

У меня был знакомый,который жутко не любил фотографироваться,так он тоже какие только причины не придумывал.а истинная причина-считает что плохо получается на фото.ведь мужчины такие же как и мы и тоже помешаны на своей внешности и том,как они выглядят.только признаться в этом мужчине сложнее,потому что с детства воспитаны как настоящие мужланы,которое не должны проявлять слабость.

0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

Да он у меня не любит показывать эмоций, сдержанный. Но смирится я никак не могу с этим...

0
08.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

извините, а он у Вас верующий? 

0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

Да и первый сын его крещеный, но в церковь он не ходит, вера в нем

0
08.02.2012
Ксения21
Матвейчик, 13 лет 9 месяцев Москва

Кристинка,я в шоке неужели такое тоже бывает?)))Я конечно бы мозг повыносила. это очень жестоко по отношению к тебе.Сядь и разговаривай с ним пусть обьяснит.что это за вера у него такая? и думаю фото которые будут сделаны невзначай ему уж никак не навредят а тебя порадуют))) Если сейчас проглотишь.потом еще чего выкинет. не дай Бог!!! Не печалься только.себя люби!!!

0
08.02.2012
Кристюша
Виктория, 14 лет 1 месяц Сургут

Я сама никогда не думала что такое бывает )) Спасибки

0
08.02.2012

Вы что думаете что ребенку важны будут какие то ваши совместные фото, глупости. Ребенку важно что у нее полноценная семья. Вам ваши родители часто показывают свои фото столетней давности где мама в положении. И для вас это имеет какое то значение? Слезы ни о чем.

0
08.02.2012

 Ла вы чтоб росьте расстраиваться по пустякам! Разве это важно, у меня ни одной фотки беременной (просто не сложилось) и ниче все живы здоровы, ну не хочет муж фоткаться и Бог с ним!!!!

0
08.02.2012
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

по голове ему дайте чтобы вправить мозги... какая примета? о чём он? 21 век на дворе... 

0
08.02.2012
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

не переживайте, у нас ни то что с животиком, у нас вообще ни одной совместной фотки нет - и ничего, как то живем же)))

0
08.02.2012

У меня муж тоже не любит фоткаться или выходит как то не очень)))я очень переживала за свадебные фото)))

хотя одна фотография все равно должна быть. из-за одной то фотки не расстанетесь

0
08.02.2012
Ксения
Зайчонок, 13 лет 11 месяцевТыковка, 6 лет 7 месяцев Москва

ой, у кого-то уже была подобная проблема.... помню, тогда все советовали забить) 

0
08.02.2012
И я вам поплачусь! Надоело!!! как намекнуть свекрови и свёкру что их слишком много последнее время в нашей жизни!!!

Похожие записи