Войти

ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗЗ ((( ПОКАЖЕТ ли УЗИ беременность до 3 неделек?

когда узи покажет беременность
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

в 4 недели  

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

это у Вас в 4 недели? Или в 4 недели УЗИ может показать бусинку?

0
09.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

у меня,да и вообще должно показать Б,т.е. плодное яйцо,а почему она не сдаст анализ на хгч? 

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

завтра пойдет сдавать. Она теперь боится что внематочная...

0
09.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

пусто о таком даже не думает,все будет хорошо

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

стараемся поддерживать и убрать негативные мысли... 

0
09.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

отпишитесь потом,держу за нее кулаки 

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

спасибо! отпишусь! а если все будет хорошо, то и сама отпишется))))

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

 Все у нас хорошо! )))) Сходила к врачу, посмотрели, сделали УЗИ, беременность маточная, 3,5 недельки))))) Но прописали Дюфастон!

Спокойны и счастливы!

P.s.  Подружка уже с нами, просто еще не понимает как пользоваться сайтом! Ее личный комментарий самый последний, нижний!  :)

0
17.02.2012
Викуся
Крошка Эн, 14 летКрошка Эл, 8 лет 4 месяца Севастополь

дай Бог  ей благополучной Б!

0
18.02.2012
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 9 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва

у меня показало на 7 неделе 

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

у меня тоже!))) при чем врач сказала я бесплодная, потом сказала что внематочная и отправила на узи, а там включили сердечко нашей малышки и сказали- у вас 7 недель и все отлично!

 Очень переживаю за нее, она вся в слезах(((((((( мне кажется у нее максимум 1,5 недельки, вот интересно- до 2-3 недель можно ли углядеть что?

0
09.02.2012
Нэлли
Эвелиша, 15 лет 3 месяцаЛяся ( Ильяс) братишка, 26 лет 3 месяцаБилли (сладкий племянничек), 16 лет 4 месяцаГузель ( племянница), 21 год 9 месяцевКариша (моя сладушка), 17 лет 9 месяцевЭлеонора, 9 лет 9 месяцев Москва

в таких случаях лучше сходить платно , на мой взгляд , и внимание уделят и все расскажут и покажут у меня первое фото дочи в 7 неделек есть правда ничего не понимаю в нем , но все таки, я сначала платно сходила потом уж в консультацию. я тоже по словам врачей была бесплодной , однако ж малюське скоро годик, ну это так- лирическое отступление.

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово
Она на платном узи была, и сама не ожидала такого отношения! Обиднее вдвойне!
0
10.02.2012
Lika
Даня, 13 лет 8 месяцев Москва

Подруга это Я , девушки огромное спасибо за поддержку! Завтра сдаю анализы на ХГЧ результат будет только в понедельник вечером , сразу отпишусь, к врачу во вторник.

Меня просто смущает что если и срок маленький то почему я за неделю до беременности уже чувствовала боль в груди, потягивание в низу живота. и за 5 дней до месячных была четкая вторая полоска на тесте. Я думала что срок должен быть уже около 4-5 недель. А вот УЗИ нечего не показало. 

0
10.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Сдайте кровь на ХГЧ, я бегала сдавала и на 3-й и на 4-й неделе, смотрела динамику и радовалась!

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово
Разве этот анализ покажет внематочная или нет? Больше этот вопрос волнует...
0
10.02.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Да, когда внематочная ХГЧ в динамике другой. При нормально развивающейся беременности показатель ХГЧ удваивается примерно каждые 2 дня, и если эта динамика роста ХГЧ нарушена, то можно заподозрить внематочную.

0
10.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово
Вот! Спасибо большое!!!! Так и надо сделать!!!
0
10.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

О_о а зачем так торопиться? Подождите хоть до 8 недель, а потом на УЗИ... Не могу понять - куда все торопятся?.. 

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

У нее были и есть проблемы, потому и торопиться что бы не повторить последствия первой беременности

0
09.02.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Если так, то, конечно, да. Но все равно стоит немного подождать пока видно будет. 

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

Сходила к хорошему врачу, посмотрели ее и сделали УЗИ, все хорошо, на 3,5 недельках все увидели ;)

0
17.02.2012
Екатерина
Егорка, 13 лет 10 месяцев Колпино

Я когда пошла к врачу, у меня был срок примерно 4 недели и врач сказала, что если беременность и есть, то срок слишком мал и может ничего не показать, сказала прийти через неделю. Пришла, показало, поставили срок 5-6 недель. А сердцебиение услышали на 7 недели.

0
09.02.2012
Наталья
Елизавета, 14 лет 1 месяц Одинцово

 спасибо! позвоню успокою!!!!

0
09.02.2012
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

могу вам точно сказать, что прибежала в 5день задержки в женскую, мне сделали узи и узистка сказала,что яйцо еще не образовалась, есть только намеки на него и что обычно, когда видит какое пишет, что еще яйца нет... но так уж и быть напишет, что есть одно плодное яйцо! сдайте кровь на хгч, верный способ!

0
10.02.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

мне кажется, что всё зависит от аппаратуры! потому что многие девочки писали здесь ,что на таком раннем сроке как правило не видно!!

пусть сделает анализ крови на ХГЧ, вот он точно покажет есть ли Б!!!

я так и сделала! а первое узи было только в 9! недель!!! 

0
10.02.2012
Надежда
Москва

Не покажет, подожди неделю после задержки. Я сама пошла на узи на следующей день после задержки и узи ничего не показало. Первая беременность у меня была внематочная и определили только в 5-6 недель 

0
09.02.2012
Лесенька
Ксения Александровна, 13 лет 11 месяцевКирилл Александрович, 11 лет 8 месяцевВиктория Алексеевна, 5 лет 5 месяцев Москва

 Мне кажется, рановато для УЗИ. На 6ой неделе там всего 3 мм, так чего вы раньше-то хотите там разглядеть? Лучше анализ крови на ХГЧ пусть сделает, это уж наверняка.

0
10.02.2012
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва
Я делала на 3 неделе, после того, как тест показал //,узи не показало, сдала кровь на хгч, б подтвердил! А на 5 неделе уже все хорошо было видно на узи)
0
09.02.2012

у меня показало на 3 недели. все зависит от специалиста... а гинеколог если хороший сразу скажет беременна или нет. у меня подруги на 3х неделях определили

0
09.02.2012

 раньше 6-7 недель на узи не ходите а то растроитесь и будете паниковать и нервничать

0
09.02.2012
олеся
Нижний Новгород
Б показывает+после 4 недель,узи покажет в матке или нет. Не обращай внимание,у меня также было,.
0
09.02.2012
Алла
Олеся, 22 годаДиана, 14 лет 3 месяца Бобруйск

В 6 недель от первого дня последних месячных все было видно. 

0
09.02.2012
Мне узи показало 2 недели и 2 дня!))
0
09.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у меня показало,когда было 3-4

0
09.02.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

на 5-ой неделе)

0
09.02.2012
кто же у нас??? А страшно ли рожать?

Похожие записи