Войти

в каком магазине?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

да в любом) мы смотрели в детском мире, в торговом центре радуга 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

 в детском мире не видели, там лидер кидс вроде так называется а симплисити нету... а хотелось бы не ездить по всей москве т.к я сама из зеленограда и не хочется мататься просто так)))

попробую в радугу съездить спасиб)

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

 в ней точно видели и симку, и жетем... все потрогали, посмотрели. лучше симки нет 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

 да мы на ней тоже остановились только вот с расцветкой определиться не можем 3046 или 3014

1 вроде на рисунках бежевая с зеленоватым а пишут прям грязно зеленая((( вот хотелось бы самой убедиться)

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мне в живую оч бежевая и белая понравилась! прям безумно красиво!  

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

 я прям уже хочу поехать и посмотреть в живую)))

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

я оч сомневалась между бебитоном и ей. но вот в живую в радуге на 2 посмотрела...покачала... поняла что ничего не идет в стравнение. 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

а вы случайно не запомнили там цены намного дороже чем в интернете или такие же?

а вы в какой радуге смотрели? у какого метро?

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

это от метро кузьминок ехать мин 25 на машине. я не помню по ценам. там просто стояло 6 разных симплисити 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

спасибо большое значит в кузьминки поедем)))) щас наш папа зп получит и вперед)))) может сразу и купим там) чтоб по интернету не ждать

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

мы честно говоря купили бу. она новая, в коробке, ребенок у ней не пал. на ней на всей даже пленка. купили за 3 тыс. ну как бы разница существенная 

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

 конечно существенная, мы тоже 1 на авито посмотрели поехали нам по телефону сказали что в использовании 2 мес а она вся застирана не очень красивая уже, я тоже думала ну может еще полазить посмотреть но муж предложил новую лучше)) так если покупает чего отказываться то)))

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

тут тоже смотреть надо. у нас вот вся в пакетах. мы по 2 объявлениям съездили.с мотрите внизу около колес место - там часто трещинки. на функциональность не влияет, но как бы бракь.  

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 24 года)
А по интернету где будете заказывать? Мы тоже будем))
0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Зеленоград

 babysecret.ru,либо на akusherstvo.ru пока сама не определилась)

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 24 года)
Ясно)
0
15.02.2012
Интернет магазины для малышей) Приданое №3 Обещанное

Похожие записи