Войти
жду девочку, 34 неделя Киев

Bon dimanche matin!

Мама двоих (24 года, 20 лет) Москва

Юль, фотки бесподобны.

Вы дочу ждте? 

0
17.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо! да, нам пообещали девочку)) 

0
17.02.2012
Мама двоих (24 года, 20 лет) Москва

Поздравляю! Я почему-то сразу так подумала)))) 

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Чехов

Очень красиво, наконец-то фото, сделанные с удовольствием и любовью, а не надоевшие трусы в зеркале в ванной....Такие образы материнства настраивают на хорошее. Прямо настроение утра выходного дня!

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибо! рада, что мы вызвали такие чувства 

0
15.02.2012
Москва

хаха, ну и коммент про папу, посмеялась) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

я тоже улыбнулась)) 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Интересно а папа вас поддерживает когда вы такие фото в инет выкладываете всему миру?

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Так ведь ни нам, ни папе не жаль поделиться своим счастьем и позитивом со всем миром!))  

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов


0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

костюмчик домашний у вас красивый) 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибо! любим его очень, шелковый  

0
15.02.2012
Наши 34,5 недельки! "Our dreams come true" или отчёт о фотосессии

Похожие записи