Войти

Перерасчет декретных

Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

должны делать 100%

в течении 10 дней- по закону, звоните через 8 и предупреждайте что будете жаловаться в Трудовую инспекцию!

0
17.02.2012

А может официальное заявление написать? только вот куда - на работу чтоб пересчитали? или ФСС чтоб офиц. ответ (расчет) дали

0
17.02.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

 работодатель по умолчанию ДОЛЖЕН ДОПЛАТИТЬ!-писать ничего не надо,  а если не доплатит, то достаточно просто звонка в Труд инсп. у меня были тоже терки с бухгалтерией, я звонила прям с мобилы, они мои ФИО узнали юр название фирмы и телефон глав буха- вопрос решился за 2 дня)))- они просто позвонили)))

0
17.02.2012

Обидно просто - пытаются обмануть, как из своего кармана платят 

0
17.02.2012
Евгения
Мария, 25 лет 11 месяцевТаисия, 15 лет 5 месяцевМалявка-Алиса, 13 лет 11 месяцев Подольск

 во-во, все равно ФСС им компенсируют, для меня это тоже была загадка! 

но я ругалась сильна), мне надо было покупать крупные вещи для ляли, кровать коляску и т.д.- по этому ждааать пока они там соизволят я не собиралась!

0
17.02.2012
Коала
Даниил, 16 лет 11 месяцевФилипп, 14 лет 2 месяца Москва
Вот что странно: они ж не из своего кармана платят, платит ФСС, чего жадничают не понятно:((( жалуйтесь в трудинспекцию и прокуратуру.
0
17.02.2012
Получила родовой сертификат... Девочки из РБ подскажите ,пожалуйста!!

Похожие записи