Войти

То понос, то золотуха....

Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

 с одной стороны хорошо если малыш раньше родиться...сейчас расскажу вкратце может поймете почему.

Во время беременности у меня в крови обноружили хламидий...врачи говорили ниче страшного все фигня все норм...в итоге я родила на 36 недель у дочки через 4 часа после родов перестала дышать увезли в реанимацию.у нас пневмания была...если бы доносила до срока неизвестно чем бы это закончилось. не панкуйте. всему свое время. я тоже переживала ничего дела доделать не успели всё на муже повисло,оч переживала что он не справиться,про деньги тож молчу...но мужчины когда одни остаются всё сами могут делать. все будет хорошо!!!

0
20.02.2012

спасибо, раньше времени это я до 36 недель говорю, а там уже не так страшно! В идеале в 38 родить 

0
20.02.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

лежали со мной кто в 32 рожал.и то экстренно. потому что тоже не все в порядке было что то там...

0
20.02.2012

я зашла в сообщество малыш-торопыжка для общего развития, дак там и в 36 и в 38  есть больные детки((( 

0
20.02.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 4 месяца Набережные Челны

главное себя не накручивай!!! мысли материальны!!! не забывай

0
20.02.2012

вот нашла куда заглядывать! настраивайся, что у ТЕБЯ и ТВОЕГО малыша все будет хорошо, несмотря на все болячки!!! 

0
20.02.2012

))) спасибо, стараюсь верить! В среду иду на узи, скажут как там плацента и воды мутные или нет от кольпита((( 

0
20.02.2012

будем ждать позитивного отчета в среду! Удачи!:)

0
21.02.2012

спасибо))

0
21.02.2012

Согласна со всеми ниже отписавшимися!

Успеешь и переехать и выздороветь и малыша в срок родить!

0
20.02.2012

ох, надеюсь) 

0
20.02.2012

у меня вроде бы нет ничего(ттт) но полностью успокойюсь когда до 36 недель дохожу,а там хоть трава не расти)))))последние 4 недельки малыш только вес набирает,а так уже все сформировано)))

А осталось то чуть-чуть!

А ты на учете где то в клинике стоишь или в ЖК?

0
20.02.2012

я в жк стою, дак вот и я хоть до 36 доходить бы! Я еще боюсь то что анализы плохие, чтоб с дитем ничего плохого не случилось в животе 

0
20.02.2012

эт получается у вас очереди такие здоровые что ты полдня голодная сидишь?

Ничего,все мы доходим,малышню родим,потом еще вспоминать с улыбкой будем все переживания :))))

0
20.02.2012

очереди практически нет, врачи просто параллельно еще ругих лечат, а кто на дневном сидят и ждут когда у врача освободиться время ими заняться! Я впринципе посижу подожду фиг с ним, лишь бы вылечиться, доносить и родить!!!! 

0
20.02.2012

Вылечишься,доносишь и родишь,никуда не денешся!

0
20.02.2012
Ничего жутко криминального у вас нет, так что побольше оптимизма и все будет хорошо!!
0
20.02.2012

да вот пришла злая и голодная с патологии и накатала в сердцах постик)) скоро отойду!  

0
20.02.2012
А вам с собой что-нить перекусить брать нельзя? Будете сытая и спокойная
0
20.02.2012

я взяла печеньку, да там то судя зовут, то туда, вдруг анализ какой опять назначат и так до дому получается, сегодня печеньку урвала только 

0
20.02.2012
Ск анализов то можно? У нас в паталогии в 1 день сдаешь кровь на клинику, биохимию и мочу. И хватит. Чего еще смотреть? Хотя бы неделю перерыв
0
20.02.2012

незнаю, мне сдать впринципе не трудно, лишь бы всё выявили и вовремя вылечить! Может смотрят титры антител чтоб не росли быстро... 

0
20.02.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

 главное не нервничай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кольпит У беременных женщины может возникать из-за изменения гормонального фона и сбоя в работе иммунной системы. эт раз......

и потом спроси у Г можно ли так лечить 


ечение кольпита травами и народными рецептами может быть эффективным лишь в случае его сочетания с медикаментозным лечением. В таком случае спринцевания отварами трав, обладающими противовоспалительным и ранозаживляющим действием, будет хорошим подспорьем в лечении кольпита. Чтобы приготовить отвар ромашки лекарственной, необходимо взять две столовые ложки травы на 1 литр воды, прокипятить 5-10 минут, настоять, процедить и 2-3 раза в день проводить спринцевание. С этой же целью используют отвар календулы. 

Курс лечения полезно завершать спринцеванием слабокислым раствором. Для этой цели можно использовать лимонный сок (разведите одну столовую ложку сока в литре теплой кипяченой воды) или столовый уксус (две столовые ложки на 1 литр воды). Эта процедура «придаст силы» палочке Дедерлейна, которая далее будет самостоятельно бороться с щелочной средой и непрошеными гостями извне. На счет проведения подобной процедуры во время беременности нужно проконсультироваться с лечащим врачом. 

Если во время беременности женщина ведет половую жизнь, то сейчас самое время сделать перерыв. Обязательно придерживаться щадящей молочно-растительной диеты, которая исключает острые, соленые, кислые блюда, способные дополнительно раздражать воспаленные стенки влагалища и шейки матки. Также необходимо исключить сладости: конфеты, шоколадки, торты и т.д.

Чтобы повысить защитные силы организма, кроме препаратов, действие которых направлено на лечение самого кольпита, врач должен назначить также общеукрепляющие и иммуномоделирующие лекарственные средства. Проводить назначения следует, учитывая индивидуальные особенности женщины и особенности протекания беременности. 

0
20.02.2012

это я читала, свечи поставлю как врач сказала, посмотрим 

0
20.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Тверь

держитесь, там. Настраивайте на позитив себя, прям насильно гоните страшные мысли. Мысли материальны, все у вас получится и мы кулачки подержим))

0
20.02.2012

уже отошла, отогрелась, поела)) спасибо)) 

0
20.02.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 10 месяцевДаниил, 11 лет 7 месяцев Тверь


0
20.02.2012
Дарья
Софья, 14 лет 3 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

ты главное это все так близко не принимай.а то только хуже,начнешь себя жалеть и совсем расклеишься! сама знаешь наеврное не раз жалела себя! давайте выздоравливайте с лялечкой,побольше позитива!!! ысе будет хорошо,скоро весна!!!! 

0
20.02.2012

ох если жалеть себя то действительно только хуже! Я только о дитёнке то и переживаю, чтоб родить его, а остальное и пытаюсь распихать так чтоб не повлияло на него, остальное мелочи! спасибо)) 

0
20.02.2012

Убить тя мало...что значит одна????? НЕ в коем случае Скоро недельки через 3-4 напишешь пост о рождении своего здоровенького дитяти! 

0
20.02.2012

 да просто все нервы и кровь вытресли в этих больницах! толком ничего не говорят, результат говорят анализа и всё дальше думай что хочешь(

0
20.02.2012

Все будет хорошо. И малыша доносите и со здоровьем наладится. Главное верить что все будет хорошо. 

0
20.02.2012
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет 1 месяц Владивосток

Все уладится, нервничать сейчас точно нельзя. 

0
20.02.2012
Татьяна
Настюшка, 14 лет 1 месяц Электросталь
Держитесь.Всё наладится
0
20.02.2012
Ксения
Мухаммад-Софиан, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой,выздоравливай :)) 

0
20.02.2012
Беременные заморочки или я- мама дочки... Дорога в РД.

Похожие записи