Дело в том, что в приметы я верю выборочно: левая рука чешется к деньгам (верю), возвращаться - плохо (не верю), покупать заранее вещи малышу - нельзя (не верю)... И кстати, всегда получается именно по *моим приметам* )))) Так вот до 40 дней решила избегать всех родственников и знакомых, и не столько из-за суеверий, сколько просто чтоб первое время (думаю не самое легкое) никто не мешался, мы с мужем сами смогли попривыкнуть, да и весна (многие даже не замечают как начинают простывать)...
А как думаете поступать Вы? И почему?