Войти

про обувь....

Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

я купила себе кожаные уги )) оч удобно и одевать самой....и практично ) протер тряпочкой и все ) но это уже смотря какой у Вас стиль ))

0
21.02.2012
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

да мне кажется что сейчас уже покупать зимнию обувь смысла нет, если бы знать что похолоданий больше не будет можно бы было купить что-нибудь на весну....

0
21.02.2012
Юлька
Валерон, 14 лет 4 месяца Москва

так они не зимнее а именно весенние) без меха внутри

0
21.02.2012
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

ой а я и не знала что угги бывают весенние.... всегда удивлялась как у девчонок в теплую погоду в них ноги не "тухнут".... оказывается они не только зимние))))

0
21.02.2012

8 см для 22 недель это все же перебор мне кажется, один раз сходить конечно можно но потом стоит приобрести чтото на низком каблучке. Даже если покажется удобно скорее всего это будет не так. И так с 15 недель идет дополнительная нагрузка на позвоночник, а каблуки сами по себе добавляют. В общем советую пожалеть свою спину и ноги, от высокого каблука может варикоз начаться.

0
21.02.2012
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

вот я и думаю на один-два раза, а там в выходные вырваться в магаз купить что-нибудь подходящие)

0
21.02.2012
Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

если вам еще удобно на танкетке, то вперед...потом сами поймете когда уже нет сил!

0
21.02.2012
масло зародышей пшеницы от растяжек Пузатые штанишки на раннем сроке

Похожие записи