Войти

Мои сегодняшние покупочки для дочечки:))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а так все-все уже готово???????по мелочам??и аптечка и косметика и ванные принадлежности??

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да, все уже ждет свою хозяйку, каждый вечер пузику показываю кроватку-коляску, говорю как прекрасно ей будет там спаться, а она все равно сидит в тесном животике))

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

)))и все перестирала и перегладила???))))ну так в основном что на первое рвеся у тебя на готове??бодики и комбезики???или пеленать просто будешь?

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

В комоде все лежит на первые 3 месяца: глаженное и перестиранное) Пеленать не знаю, посмотрим, в роддоме точно будет, а дома уже по обстановке посмотрим)

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну а так основа чего больше???ползунков и боди???

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Слипы и ползунки, бодиков я несколько купила на пробу) Проблемы будем решать по мере поступления, благо магазины сейчас на каждом шагу - съездили и купили необходимое)

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

это точно))))))))ох...прямо так за тебя переживаюю)))как сама рожать собралась))

0
16.03.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какая ляпотаааааааааа))))у меня такое умиление когда смотрю на вещи детские)))а как глаза разбегаются когда стоит выбор чтобы купить)))были б деньги все-все купила бы))))Ой, как я жду пола уже ребеночка))чтобы определенного пола покупать вещи)))))а розовый это что-то)))он меня так и манит)))))))))))))))))))это все вещички приданное или еще чтое сть в запасе у тебя????

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Это только то, что вчера купила на прогулке)) Уже полный комод забит выглаженными и постиранными вещичками, муж смеется - у нашей ляли вещей больше, чем у нас двоих вместе взятых)))

0
23.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

а так всегда и бывает)))у лялек всегда их больше)))тем более когда девочка)))а чепчики там покупала и распашенки простые такие??их надо?

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Это у нас от племяшки осталось - я все красивенькое беру, на прогулку, а дома походит в стареньком (кто нас видит).

0
24.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну это правильно)))вот и я так что по проще покупаю....

0
24.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

А я вот переболела розовым, первой дчке все розовое покупала! Сейчас другие цвета)))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Наташ, у тебя целый набор: и сынуля, и дочечки, поэтому выбор любой))а у нас пока первая ляля, потом может тоже переболею)))

0
23.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

Я рожаю вторую лялю. Первую когда родила, была в таком психо-эмоциональном состоянии, что не думала о выборе вещичек и всяких штучек. Спасибо маме, все на себя взяла. А еще двое мне готовыми достались., вместе с мужем

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Тоже хорошо, видишь как тебе с мужем повезло!)) О состоянии лучше не рассказывай, чем ближе роды - тем страшнее.

0
23.02.2012
Мама четырех (от 14 лет до 24 года)

Не бойся))) роды тут не причем были. Просто я находилась в нервной жизненной ситуации

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

красота то какая!!!!я сама не могу мимо розового пройти, все такое красивенькое и нежненькое!!!по потом беру себя в руки!!!у нас мужчина будет

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Юль) Да, я до последнего думала, что сынуля у нас, но 2 Узи мои сомнения развеяли, вот и "торкает" теперь на розовое)))) А для мужчинки тоже сейчас выбор отличный - вообще такое все хорошенькое продается))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

да, согласна!!!все очень классное!!!только денежек побольше бы

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да уж, денежки как вода, но у меня силы воли совсем нет - не могу пройти мимо детского магазина)))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,все уже подготовили.вчера ездила с врачом договаривалась.теперь остается только ждать)))тоже вещей понакупали,думаю многое не успеем поносит,да и плевать,главное не мало.тем более и у тебя и у меня доченьки и хочется чтобы они были самые красивые.это наше лицо))).а так уже даже постирала все и погладила,ну то,что было самого маленького размера

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

да, наши девочки будут самыми красивыми)))а ждать нам уже осталось недолго.

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да

0
22.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Какая прелесть!!!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

даааа, скоро будем наряжать нашу лялю)))

0
23.02.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Очень скоро!!!

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

КрасотаЯ так же как и вы не могу пройти мимо розового.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Вы тоже девочку ждете?))

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, дочу ждем!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

Какое все милое и красивое! И совсем даже не розовое! Ну вот посмотри - и белое есть, и зеленое, и голубое 

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Оль)ну все равно, в основном розовое у нас в комодике лежит, и на выписку розовое все)))

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

очень красиво

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибочки)) У нашей ляли уже вещей больше, чем у нас с мужем вместе взятых, как бы успеть все поносить хотя бы раза два-три)))У вас уже все готово для дочурки, Кристин?

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Одесса

ну даешь)))) накупила так  накупила, у тебя уже на сколько лет вперед))))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

не, пока только на месяца, эти вещички от 3 до 9 месяцев, на фото просто больше кажутся)))

0
24.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Какое все красивое))))) Я тоже все розовое и белое дочке покупаю)))) Легких родов)))))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибочки)))да, мы мамы девочек такие)))

0
24.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Балашиха

Классные!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибочки)))

0
23.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 22 года) Москва

красота!

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

спасибо, Оксана!

0
22.02.2012
промежуточные итоги!??! Наши покупочки №3

Похожие записи