Войти
жду мальчика, 39 неделя Кокшетау

Вот такие мы в 35 недель!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

Пузико-пууузикооо))) "домик карапузика", как говорил мой супруг))) Эх....опять охота вот так же)))) всё уже готово? 

0
22.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
готово! Ждем с нетерпением появления на свет нашего маленького чуда!
0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Актау

тьфуй-тьфуй! спокойствия и удачи!

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Пузик просто чудо

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

0
22.02.2012
Мама троих (18 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Какая Вы красотуля))) 

0
23.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Кокшетау
спасибочки!
0
23.02.2012
Наша фотосессия Наша 38-я неделька !!!!!!!!!!!!

Похожие записи