Девочки меня интересуют регионы,кто заказывал next через сайт Есть ли доставка в регионы??? Просто вот думаю не получиться ли цена с доставкой такой же как в магазине???? Ну вот к примеру набор из 3х комбезов у нас в магазине стоит 1390р Есть ли смысл(выгода) заморачиваться с сайтом??? В общем у кого есть опыт,подскажите стоит ли через инет!!!!
Кто заказывал next через сайт!!!
Мы с мужем заказывали себе майки с прикольными надписями! После заказа через сайт, нам предворительно позвонили, мы всё согласовали! Майки пришли на почту, а домой пришло письмо с уведомлением! Мы сходили на почту заплатили, и получили свои майки! И щас жду майку с инета: только розового цвета!!!
Меня конкретно next интересует!!! Ты где заказывала?
Мир маек! В одноклассниках! Да мне кажеться они все одинаковые эти сайты, только названия разные! И там такие же услуги!
Заказала уже 5 посылок.доставка бесплатная, в течении 6 рабочих дней оплачиваю картой Виза Классик
я заказывала недавно. через сайт получается ощутимо дешевле. доставка бесплатная FedEx-ом, пришла за 7 дней. посылку курьер передает прямо в руки. http://ru.nextdirect.com/ru/home
я вот заказала в микки-маркете..пересыл будет стоить 230руб плюс % почты
а как у них там заказ оплачивать?