Войти
Мама девочки (13 лет), жду мальчика, 36 неделя Тольятти

Кто заказывал next через сайт!!!

Мама девочки (14 лет)

Мы с мужем заказывали себе майки с прикольными надписями! После заказа через сайт, нам предворительно позвонили, мы всё согласовали! Майки пришли на почту, а домой пришло письмо с уведомлением! Мы сходили на почту заплатили, и получили свои майки! И щас жду майку с инета: только розового цвета!!!

0
23.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

Меня конкретно next интересует!!! Ты где заказывала?

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)

Мир маек! В одноклассниках! Да мне кажеться они все одинаковые эти сайты, только названия разные! И там такие же услуги!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ну насмешили)))

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет)

чем?

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Мне в понедельник пришли посылочки в Краснодар, принес курьер, с момента заказа прошло 6 дней, доставка бесплатная
0
23.02.2012
Мама пятерых (от 3 года до 28 лет) Тольятти

А можно ссылку на сайт где ты заказывала

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Nextdirect.com
0
23.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Казань

Заказала уже 5 посылок.доставка бесплатная, в течении 6 рабочих дней оплачиваю картой Виза Классик

0
24.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

я заказывала недавно. через сайт получается ощутимо дешевле. доставка бесплатная FedEx-ом, пришла за 7 дней. посылку курьер передает прямо в руки. http://ru.nextdirect.com/ru/home

0
23.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я вот заказала в микки-маркете..пересыл будет стоить 230руб плюс % почты

0
23.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Днепр (Днепропетровск)

а как у них там заказ оплачивать?

0
23.02.2012
Наши первые покупочки! Возьмите меня в совместные закупки для малыша.С возможностью в г. Новосибирск

Похожие записи